Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #491  
Старый 24.11.2004, 14:00
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Денег не хватило, экономил.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #492  
Старый 24.11.2004, 14:01
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Неа, не говорят. И кстати, вполне возможно, что и

даме они ничего не говорят, потому как их можно прочитать и как обычные патриотические лозунги. Но вы уже тут как тут с ярлыками :-)
  #493  
Старый 24.11.2004, 14:03
Некто
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я из Донецка, и могу назвать шахты, которых силой сгоняют в Киев за Януковича и платят им. А то, что отморозков, которым лишь бы подраться везде найдется - так это так.
Задайте другой вопрос: почему эти люди считают Ющенко -фашистом? Они ведь едут НЕ ОТСТАИВАТЬ СВОЙ ДОЛГ, а БИТЬ ФАШИСТОВ.
Вы бы послушали выступления команды Януковича в Донецке, почитали илстовки, если бы у меня не было интеренета и силы после 23.00 начинать смотреть ЭРУ - может быть я была бы такая как они!!!!!
  #494  
Старый 24.11.2004, 14:03
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Был у нас (в Одессе) ещё один кандидат - Костусев , так в того ваще СТРЕЛЯЛИ ... почему-то через закрытую дверь его квартиры - видать , так прицеливаться было лучше . Вот шо самое грустное , кого хотели убить (Деревянко , например) - тех убивали без лишнего шума и свидетелей ...
  #495  
Старый 24.11.2004, 14:06
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Да уж, с контрольным выстрелом.
  #496  
Старый 24.11.2004, 14:06
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, так Я. кинул кость пенсионерам перед выборами:

ввел доплаты к пенсиям почти 20 дол. ( А потом он их уберет), цены сразу же поднялись, с пенсионеров сняли субсидии на оплату жилья(очень жирно стали жить) А как выбивались деньги на доплаты! По-бандитски, с предпринимателей!

Митинг не поутих. Сейчас на Майдане и прилегающих улицах почти 1 млн. человек! Так что все только начинается. Ю. и его сторонники призывают к добродушному отношению друг к другу, улыбаться оппонентам и милиции :-) Пока что все очень мирно и даже весело. Но все равно очень тревожно.....
  #497  
Старый 24.11.2004, 14:18
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению (или к счастью?) , я ей звонила из США - просто поговорить , и она была слишком взволнована , чтобы трезво рассуждать и излагать свою позицию . Но у девушки отец - инженер , а не люмпен , и , насколько я знаю , он всегда был довольно трезвомыслящим человеком . Но суть не в этом , а в том , что все - жертвы пропаганды : одни - со стороны Ющенко , другие - со строны Януковича . Лично мне отвратительны оба , при чём негатив к Ющенко стала испытывать именно после его стремления идти к власти даже ценой гражданской междуусобицы , а , прочитав , что в его команде Гурвиц-бандит , лишь укрепилась во мнении .

А теперь ответ по Вашему постингу : " Они ведь едут НЕ ОТСТАИВАТЬ СВОЙ ДОЛГ, а БИТЬ ФАШИСТОВ" - Каждый по-разному понимает свой долг . Видимо , эти люди сочли , что ИХ долг - это бить фашистов , вот они и едут его исполнять . Равно как другие считают своим долгом штурмовать Раду и ЦИК ...
  #498  
Старый 24.11.2004, 14:24
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык , мне чё нервничать-то ? Мне с ними (и ПОД ними) не жить ... Украину жалко :-( . А про национальность Гурвица ... смяшно ! Еврей , разосравшийся с одесскими евреями , а посему выписавших себе охрану из чеченцев-отморозков ... какой же он еврей после того , как своих продал и чечен в Одессе хотел поставить ?
  #499  
Старый 24.11.2004, 14:24
Некто
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наболело

Я очень прошу Вас - не судите по российским каналам, а также Интеру, УТ -1, 1+1 о ситуации в Украине. Я не призываю Вас разделить нашу позицию в выборе президента - я просто прошу Вас задуматься и не высказываться столь категорично, если Вы в данный момент не проживаете в Украине. Потому, что нам сейчас и так тяжело.
Может быть кто-то не видет то, что сейчас идет по Интеру - это так называемый "Демократический центр" в поддержку Януковича. Марафон идет уже целый день, выступают разные политики, люди искусства.
Мне понравилось выступление украинской певицы Могилевской, которая активно вела агитацию за Я. На вопрос "платили ли ей за выступление", она сказала, что "за АГИТАЦИЮ ей никто не платил". ВОзникает вопрос "а за сами выступления?". Также она добавила, что сегодня покидает страну(!!!!) и если кандидат, за которого она агитировала, окажется фальсификатором, она будет первая, кто выйдет на улицу. ЧТО ЭТО??? НЕ ОТСТУПЛЕНИЕ????
Также выступал зам министра здравоохранения, который предостерег людей в такую погоду находиться в МЕСТАХ МАССОВОГО СКОПЛЕНИЯ ЛЮДЕЙ, так как это может привести к эпидемии гриппа. Власть до сих пор не поняла, что люди на площадях не боятся заболеть гриппом, они боятся жить в стране, которой будет управлять УГОЛОВНИК!
Еще ярким было выступление одного из нар депов Севастополя, который сказал, что НИКАКИХ преследований по политическим соображениям на востоке нет. Я по номеру на экране позвонила в демократический центр и спросила "пробывал ли этот человек повесить на машину оранжевую ленточку и проехаться на машине по Донецку или выпустить свою дочь с оранжево ленточкой вечером на улицу Донецка". К сожалению, мой звонок (как и стоило ожидать) в эфир не пустили.
Многие говорят о том, что оппозиция призывает к смене власти - мы просто хотели в начале, чтобы ВЕРНО подсчитали голоса, чтобы не признали действительными результаты выборов по Донецку. где из 2000 участков представители Ющенко были на 19!!! На остальные их просто не пустили, в 42 округе -избили и разорвали удостоверение. В том же 42 округе в ночь перед выборами из состава членов комиссии были выведены представители социалистической партии, их просто утром не пустили на участок!!!!!!!!
Мы просто просим ЦИК пересмотреть результаты по нашему округу. Очень многие люди изменили свой выбор, уже сейчас голосов за Януковича будет меньше!
Канал Интер призывает не вмешивать в политику детей, а как назвать тогда следующее:
при проведении митинга против Ю в Донбассе студентом РАЗДАВАЛИ уже заготовленные плакаты типа "Ющ-фашист", "нАШИЗМ НЕ ПРОЙДЕТ",а внизу плакатов подписи "ученики 6А школы №..." и т.д. Это что, такая высокая политическая грамматность 12 летних детей???? Или внушение с детства позиции партии??????
Я согласна, что выводом людей на улицу нельзя прекратить этот кризис, но у нас НЕТ ДРУГОГО ПУТИ.
И нас всё больше! На каналах УТ1 и 1+1 НЕ ВЫХОДЯТ выпуски новостей, так как журналисты УСТАЛИ ВРАТЬ. Хочу сказать им огромное СПАСИБО и пожалеть только о том. что они не сделали этого раньше. Всё могло бы быть не так.
  #500  
Старый 24.11.2004, 14:29
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Просто любопытно стало ...

Кста , Дима Бучковский (один из помогавших в своё время - начало девяностых годов- прийти Гурвицу к власти в Одессе) всё ещё сидит в исполкоме ? Или власть поменялась на всех уровнях ?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger