Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #501  
Старый 26.11.2004, 11:15
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

почему ж нечестно, если выборы были сфальсифицированы?

большинство голосовали за Ю...

если бы выборы был честные - победил бы Ю...

люди знают (и есть этому доказательства), Что в урны подкидывали сотнями бюллетни с пометкой голосовавшего за Я (напомню про голосование по открепительным талонам) и вы хотите, чтобы люди молча это съели?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #502  
Старый 26.11.2004, 11:17
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не вижу в этом призыва к войне. (-)
  #503  
Старый 26.11.2004, 11:18
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага , то-то даже у нас показывали , как Тимошенко "мирно" призывала захватывать госструктуры и не менее "мирно" блокировать дороги , транспортные пути и средства связи ! Наверное , при этом рассчитывала , что те , в отношении кого будут проводится подобного рода акции и будут вести себя "мирно" - то есть как стадо баранов . Да в любой стране за такие призывы посадили бы - и НАДОЛГО ! А её Жанной Д'Арк назвали в каком-то постинге ! Более гнусного оскорбления для покойной и представить трудно : та у своего народа не воровала , и свою дочку на "честно украденные" деньги в заграницу жить и учится не отправляла ! Ла-а-на , не хочу больше углубляться в эту тему , у нас уже два часа ночи , а мне вставать рано - вещи надо будет утром собрать : в Канаду же едим до понедельника ... Эх , вот она - моя любимая страна ... Вобщим , хорошо там , где нас нет . Напиши мне на мыло свой телефон (ты так и не прислала , хотя и обещала) - порой мне проще позвонить , чем написать .
  #504  
Старый 26.11.2004, 11:20
Тодоска I
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мирный митинг ???? Это они пока призывают Делать всё мирно

А потом говоря о мирном митенге с трибун, дадут команду организаторам в толпе провести другую агитацию. И волки сыты и овцы целы
Толпа-то уже собрана, готовить её можно на свой вкус
  #505  
Старый 26.11.2004, 11:23
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ксюн, я не про вас. Вы как раз одна из тех, кто не скатился

на личности. Но читая здесь некоторые треды, я просто диву даюсь. "Да вы... да вы хохлы... мы и без вашего сала проживем... да мы вам газ перекроем..." Я просто поражена тому количеству злобы, которое, как выяснилось, накопилось у людей по отношению к "братскому народу".

И потом, я никого не лишаю никаких возможностей. Кто хочет ругаться, все равно будет это делать :-) Что здесь, что где-то еще. Но я заметила, что вокруг любого посвященного этой ситуации поста (что здесь, что в ЖЖ) разгораются жуткие страсти с оскорблениями. Очень почему-то неравнодушны оказались россияне к этой проблеме.
  #506  
Старый 26.11.2004, 11:25
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Нет, у нас другого нет - терпения, чего в избытке у китайцев. Правда, сейчас тут могут сказать, что русские очень терпеливые, сотни лет тиранию терпят, но это все фигня, потому русские и считают, будто они терпят, что нет никакого терпения, а в результате топчемся на одном месте.
  #507  
Старый 26.11.2004, 11:25
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию на нашу беду, наши партнеры - во Львове

ни хрена там никто не работает
  #508  
Старый 26.11.2004, 11:25
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вы полагаете, что кто-то прямо начнет призвать к вооруженному восстанию? Вообще-то не пускать госчиновника на работу -- это уже под УК подпадает.
  #509  
Старый 26.11.2004, 11:26
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марин,

разве я не посылала тебе свой телефон? вот я балда :-) (и главное то - жду твоего звонка... ну нормально?)


телефон напишу! очень буду рада с тобой поболтать :-)

да, по теме :-) ...в любой стране за такую открытую фальсификацию выборов тоже судили бы!
  #510  
Старый 26.11.2004, 11:28
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вооо. И если бы толпа на Майдане прирзывала именно к этому... К отмене результатов вообще и кновым выборам... Но вот ведь не призывает. Видимо, "не велено", ибо Ю. не надеется победить при таком раскладе. Или хозяева денег не дадут... Но ведь обещали же. Чего он тогда боится?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger