Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #501  
Старый 17.02.2006, 11:47
Psrys Psrys вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.01.2006
Сообщений: 98
Psrys
По умолчанию

предлагаю просто исключить обсуждение ущербность это или нет, болезнь это или нет, трагедия или нет. Думаю достаточно, что это трагедия для автора. А так обсуждать само бесплодие , что это горе или предназначение богом человека для чего-нибудь великого, это можно долго филосовствовать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #502  
Старый 17.02.2006, 13:45
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не знаю людей, для которых 3-4 тысячи это "не сумма", хотя знакома с чрезвычайно обеспеченными людьми. почему-то с деньгами "относительность" работает как-то не очень очевидно :-)
  #503  
Старый 17.02.2006, 13:49
:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну подруге, которая победнее, лучше видно, в конце-концов Че той, у нее много! Вот это искренняя и настоящая дружба, это я понимаю - уж если подруга, так я достоверно знаю, сколько там у нее денег, и насколько она их грамотно тратит - на нужное ли, али на фигню всякую. И выводы делаю - это для нее не сумма. А фигли. Мы ж не капиталисты какие-нибудь.
  #504  
Старый 17.02.2006, 14:40
Psrys Psrys вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.01.2006
Сообщений: 98
Psrys
По умолчанию

вполне возможно, что посторонний человек не захочет со мной дружить. Ситуацию "если" не рассматриваю, да и зачем? просто так поговорить об этом? Полагаю это просто сотресение воздуха.
Да почка распространеный пример, об экзамене о проверке друзей не заикалась. Всегда предпочитаю думать о людях только лучшее. То, что 99 процентов сами денег не предложать, знаб на собственном опыте... Если в данной топике, именно с вами перешли на мою личность, то скажу следующее: Жаль когда я лежала в реанимации никто не предложил денег сам. По понятным причинам попросить в этот момент не могла. Но пож-та не надо сразу писать, что у автора другая ситуации, вы же хотели как я поняла услышать мое мнение и спроектировать мои отношения с друзьями. Дда наверно после этого у меня есть просто хорошие давнишние приятели, но опять же если появятся люди, которые будут друзьями, то заранее проверять их я не буду.
  #505  
Старый 17.02.2006, 14:53
Psrys Psrys вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.01.2006
Сообщений: 98
Psrys
По умолчанию

вам для подруги 300 рублей жалко? а есть люди для которых 3000 баксов как для нас 300 рублей. Ведь автор ситуации загнул именно с такими людьми, а не с нами.
  #506  
Старый 17.02.2006, 15:02
Psrys Psrys вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.01.2006
Сообщений: 98
Psrys
По умолчанию

и еще опа вы же напислаи, что друзьям денег каждый даст....так что думаю что деньги (в сымсле кто скока даст) понятие относительное
  #507  
Старый 17.02.2006, 15:44
:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бля. Как об стенку горох. Это не "автору ситуации" (очень точная формулировка )решать - 3000 баксов как 300 рублей или как 3000 баксов для ее подруги. НЕ АВТОРУ! А подруге, и только ей! Хорошая дружба получается - я сама прикинула так, по себе посчитала, по своим представлениям о тратах и т.п. и подруге любимой претензию. А это не я, а она. И у нее могут быть совершенно другие представления о своих или тем более мужниных доходах и расходах. Вы совершенно отрицаете существование другой точки зрения на происходящее и не даете друзьям права быть не такими, как Вы. То есть, если они мыслят не по-вашему, значит они Вам не друзья, вот и все. А некоторые люди относятся к дружбе по-другому. Примите это как данность, если уж понять не можете. Ваше мировоззрение - не единственно правильное и не единственно имеющее право на существование.
  #508  
Старый 17.02.2006, 16:00
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Несостыковочка: у вас друзья только те, кто поможет материально. если вы проверять не будете, как узнаете - дург или просто приятель?
  #509  
Старый 17.02.2006, 16:25
Psrys Psrys вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.01.2006
Сообщений: 98
Psrys
По умолчанию

согласно что мое мировозрение не одно единственное..., поэтому на чужое мировозрение не такой бурной реакции "@ля" у меня нет....почему вас так возмущает мое мировозрение? я же из-за того, что не могу вас переубедить не возмущаюсь....
  #510  
Старый 17.02.2006, 16:26
Psrys Psrys вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.01.2006
Сообщений: 98
Psrys
По умолчанию

время...обыкновенно все расставляет на свои места, вот и все.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger