Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #501  
Старый 15.12.2004, 15:30
проходила мимо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И обзываться еще? (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #502  
Старый 15.12.2004, 15:30
NW-Squirrel NW-Squirrel вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.09.2004
Сообщений: 88
NW-Squirrel
По умолчанию

она здравомыслящий человек. Цветочек, Вам бы прислушаться к ней, а не огрызаться...
  #503  
Старый 15.12.2004, 15:30
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию слушайте..нет писать я прекращу..все таки:(

просто я не пропускаю мимо ушей то что говорят все..и когда называют шизофреником меня..увольте..(((((((....я понимаю что все устали от меня..но..так мне не нравится общаться(((
  #504  
Старый 15.12.2004, 15:30
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не все такие умные, как мы с вами (-)
  #505  
Старый 15.12.2004, 15:38
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возненавидеть - это в данном случае 1)настаивать на аборте на позднем сроке 2) обзывать дочь сами знаете как. Ну а если считать привычку мужа поорать по разным поводам "обычным климатом...благоприятным для рождения детей" - уж не знаю че сказать, действительно ничему удивляться не приходится.
  #506  
Старый 15.12.2004, 15:38
проходила мимо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автор, поймите, что все готовы пожалеть и посочувствовать человеку, попавшему в сложную ситуацию. Заведение топика в Телефоне доверия означает, что человек ищет помощи. И все готовы потерпеть неадекватность человека, понимая, что в сложных ситуациях многие люди становятся неадекватными. Но - есть некоторый разумный предел времени, за который человек должен справиться со своими нервами и мыслями, и перестать быть неадекватным. И если раньше здесь все отвечали вам не так, как ответили бы человеку не в кризисной ситуации, а делая скидки, то теперь всем стало ясно, что пора это прекратить. Что не только прошло разумное время, но и наши "скидки" идут вам во вред. Так что теперь вы скорее всего будете получать отзывы такие, как и все другие люди. Готовьтесь стать нормальным человеком. Готовьтесь к нормальному общению.
  #507  
Старый 15.12.2004, 15:39
NW-Squirrel NW-Squirrel вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.09.2004
Сообщений: 88
NW-Squirrel
По умолчанию

А знаете, может быть и такое: она молчит-молчит, и начинает тихо сходить с ума, зацикливаясь на конкретной навязчивой идее (на этот раз, например, что надо наказать нехорошую тетку-обидчицу). Потом идет в форум, здесь ей накидают. и у нее в мозгах хочет она, не хочет, но слегка прояснятеся.
А потом их снова заволакивает, и она снова бросается в форум. Вы правы во всем, я согласна почти с каждым Вашим постом. Но, я сама долго думла, помогает ли Цветочку это общение в форуме или, скорее, вредит. И, знаете, пришла к выводу, что, все-таки, наверное, помогает...
  #508  
Старый 15.12.2004, 15:40
проходила мимо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы думаете, что здесь многим нравилось с вами общаться?? Слушать вашу заигранную сломанную бессвязную пластинку? Вы думаете, мы тут пишем ради развлечения?
  #509  
Старый 15.12.2004, 15:43
NW-Squirrel NW-Squirrel вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.09.2004
Сообщений: 88
NW-Squirrel
По умолчанию

еще раз, медленно: Вам тут уже не просто сочувствуют. Здесь Вас уже пытаются вернуть в нормальное состояние. Не делая больше скидку на стресс и на беременность. Это то, что Вам сейчас нужно. Попробуйте воспринимать людей адекватно.
  #510  
Старый 15.12.2004, 15:44
NW-Squirrel NW-Squirrel вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.09.2004
Сообщений: 88
NW-Squirrel
По умолчанию

о, точно, моя мысль, только выражено более точно
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger