Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #501  
Старый 28.07.2004, 08:17
КПСС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты думаешь мне твой ответ нужен, засранка?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #502  
Старый 28.07.2004, 09:44
Valiko Valiko вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.05.2003
Сообщений: 160
Valiko
По умолчанию

Вика, мне непонятна ваша нетерпимость. Насколько я знаю, официальная православная церковь относится с пониманием к ЭКО. Я недавно видела программу об этом, где несколько священников и монахини говорили, что Господу не важно, как появится на свет еще одна живая душа. Если следовать вашим словам, то каждая наша менструация - грех, каждое извержение семени, ведь сколько нерожденных жизней в них таится. У меня, слава а Богу, есть возможность родить, и я преклоняюсь перед девочками, прошедшими тяжелейшие испытания, чтобы получить то, что мне досталось просто как подарок от Бога.
  #503  
Старый 28.07.2004, 10:01
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена, не только поэтому.У меня в оба раза получалось много эмбрионов и меня убеждали, что замораживать совершенно напрасное дело.Остаётся надеяться, что это правда,тк из 4, которые подсадили , выжил один Артём.Если у тебя получалось мало эмбрионов, то это совершенно другой случай, нек.жен-ны вообще без стимуляции не могут проводить попытку, я не об этом говорю.Что касается твоего вопроса, смысл которого в том,жалею ли я о том, что произошло( имея ребёнка), то это удар ниже пояса :-( Он просто не имеет смысла.И потом - яведь не уговаривала никого НЕ ДЕЛАТЬ эко, я просто признаю реальность в моём случае и сожалею о том, что мне досталось материнство таким образом.По вопросу о клиниках - о грехе я вообще нигде не говорила, я говорила об общечеловеческой морали.И МНЕ АБОСЛЮТНО ВСЁ РАВНО, кто виновен в уничтожении или использовании эмбрионов в том плане,что при моём ли прямом соучастии или нет.Последнее, что меня заботит и волнует - на ком грех лежит...
Пойду посмотрю вас :-)
  #504  
Старый 28.07.2004, 10:08
вопрос
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все понятно. Вика, вы похоже обычный религиозный фанатик(ваш уход от ответов на конкретные вопросы еще раз доказывает это), по хорошему вам нужна психологическая помощь. Только оголтелый религиозный фанатик может обращатся к религии и прикрываться ей же не вдаваясь ни в философию, ни в теологию оной. На счет животных вы не правы христианство(и вообще все авраамические религии) не признает у них душу, поэтому они и в храмы не допускаются. И в христианстве есть формы жертвоприношения(напр. свечи кот. ставятся в цервях), а в раннем хр. в том числе и животных. И не все так гладко, причесано и красиво в религии как вы себе это представляете и пытаетесь рассказать другим. Отсюда и церковные расколы и отлучения и образования новых ответвлений. По сути дела в храмах те же люди, и что за гранью нашей жизни никто не знает, а только представляет себе так как ему нравится или удобнее. Поэтому и нет согласия в религиозных конфессиях. Вика, почитайте побольше научной литературы, пройдите курс теологии или богословия.
  #505  
Старый 28.07.2004, 10:25
вопрос
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вика, почему вы сваливаете в одну кучу религию и суеверие. РПЦ не приветствует это, а точнее даже осуждает.
  #506  
Старый 28.07.2004, 10:31
КПСС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне срать на твой род, так же как и тебе на мой, и речь не об этом, а если ты боишься моих посланий, ищи причину в себе.Только чем больше ты боишься людей, тем хуже от них пострадаешь.Пусть ВСЁ до единого твоё и всё до единого когда либо сказанное, желанное, сделанное тобой в мой адрес, в адрес моего рода, в адрес моей семьи возвратится тебе и останется с тобой навсегда.

И всем всем остальным на прошлое, сейчас и будущее, кто пожелал мне, или моему роду, или моим детям, или моей семье плохое или кто в мыслях или каким другим образом направил на меня плохое - да возвратится ВСЁ до единого ВАШЕ и ВСЁ ДО ЕДИНОГО сказанное ВАМИ и ОТ ВАС к ВАМ ОБРАТНО и останется с ВАМИ навсегда.

Во Имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь.
  #507  
Старый 28.07.2004, 10:34
КПСС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не ответила, ленивица!
  #508  
Старый 28.07.2004, 10:36
КПСС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

засранка
  #509  
Старый 28.07.2004, 10:41
КПСС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нее аргументов нет- и так и сяк отвечает.Спекуляция это называется. Спекуляция на религиозных чувствах и хамоватость в одном лице.А может просто шиза человека косит.
  #510  
Старый 28.07.2004, 11:45
Elenka*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вовсе не хотела тебя "ударять". тем более ниже пояса У меня всегда было много я/к. Всегда замораживали, хватало на 2 попыки крио. Другой разговор, что пока не устранили мою проблему- ни крио ни обычный протокол не получился бы. А что твои врачи не посчитали нужным заморозить, это да...хреновенько. И на счет греха- с моей точки зрения он неотрывен от человеческой морали. Поэтому я не делю эти два понятия.
off. Вы-то как? Прислала бы фотки...написала бы...ksg@karelia.ru
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger