Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #511  
Старый 15.12.2004, 15:45
проходила мимо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверно, да, помогает, потому что под влиянием форума она не делает некоторых глупых поступков и делает некоторые необходимые. Но мы не можем выполнять работу специалистов. Мы же не профессионалы в области психологии и психиатрии. Откуда мы знаем, что вредит, а что - нет, и как правильно. И в конце концов человек должен учиться на своих ошибках, доведет ситуацию до полного аута, куда денется - будет действовать. Ну - или попадет к специалистам уже без своего желания.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #512  
Старый 15.12.2004, 15:49
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да ..сказать он может все что угодно..скажет конечно заберу..

это во первых...

Развожусь..просто если сейчас по спокойно нормальному...мирно бы св ерешить..я ему предлагаю..сейча прям дать нам денег ( деньги есть..комната по наследству и накопленные деньги на 3ху )...мы разруливаем все с жильем..и я сразу даю ему развод..не делю имущество..выписываю дочь...Если же я просто развожусь..то уехать мне придется все таки в одну комнату с 2мя детьми..и судится еще не месяц чтобы он выплатил за долю дочери...ну тогда имущество поделится и вообщем..Конечно я этот вариант не отбрасываю..я пока...просто пытаюсь "сделать" первый вариант...понимаете?...быстр решить и свои ..и его проблемы с жизнью....
Он же понимает , что если мы уедем до родов ..то это навсегда..( здесь думают что я безхарактерная)...мало того ..его мечта сын...не осуществится для него...вот он весь и в мучениях..(..Понимаете..нет причины чтобы меня ненавидеть...так все сложилось..все закрутилось..понеслось...у него настоящий нервный срыв был..похудел на 8 кг..это много для него...и он не знает будет ли он жить с той Прасковьей..ее атаки..ему видимо тоже надоели...вообщем сел на 2 стула...Иногда говорит подожди..наверно думает что я жду( после иска поймет что это нет так)
  #513  
Старый 15.12.2004, 15:51
Цветоче
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :))))))))))) да ладно вам...задира по сравнению с шизофреником

  #514  
Старый 15.12.2004, 15:53
проходила мимо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы ошибаетесь, думая, что это было обзывательством. И это не смешно.
  #515  
Старый 15.12.2004, 15:54
уставший Цветок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всем огромное спасибо...Прощайте :)

  #516  
Старый 15.12.2004, 15:57
проходила мимоп
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, если вам это важно: у меня есть опыт общения с людьми с больной психикой, в том числе длительный опыт общения с очень близким мне человеком-женщиной, у которой действительно психиатрический диагноз, и которую удалось в свое время вывести из кризиса только психотропными препаратами. Сейчас все более-менее ничего, но временами состояние становится очень похожим на вот это ваше, и если не удается ее вывести из нее психологически, то опять встает вопрос о перспективе медицинского лечения. Она тоже при этом имеет семью, воспитывает ребенка, работает. Но для окружающих все это очень тяжело. Сама она этого не осознает, конечно. Не смешно это. Совсем.
  #517  
Старый 15.12.2004, 16:31
Агнесса Агнесса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 1,006
Агнесса
По умолчанию Девочки, вы еще не устали от этого вампира?

толку то никакого от ваших слов уже пятый топик подряд, и даже на десятый вряд ли появится.
И уже даже не смешно это читать.
  #518  
Старый 15.12.2004, 16:42
проходила мимо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Умный человек, хороший человек и здоровая психика - это 3 разные вещи. Если все 3 составляющие есть в одном человеке, ему живется очень комфортно. Но даже если ума нет, но есть 2 другие составляющие, то люди тоже живут в гармонии с собой и окружающими. А вот ум без здоровой психики - это очень грустно, поверьте, ведь в научной среде и среди творческих работников расстройство психики как раз случается чаще.
  #519  
Старый 15.12.2004, 16:58
проходила мимо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня почему-то сложилось впечатление, что у автора действительно, возможно, проблемы с психикой и они и были раньше, и, возможно, в этом проблемы общения с ней окружающих, ну и как следствия, странное на наш взгляд поведение мужа. Кстати, проблема общения с неадекватными людьми в том, что попадаешь сам на уровень этого общения. Тут же ведь многие ходили по замкнутому кругу, говоря одно и то же, и получая одинаковую реакцию, а это уже тоже ведь - навязчивая идея. )
  #520  
Старый 15.12.2004, 17:02
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я бы 110. У этого сериала есть один огромный плюс - он собрал вместе мудрых женщин и многим подправил мозги. Вот собрать бы всё и выпустить книгу - цены бы ей не было! :-) Я бы её под подушкой держала.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger