Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #511  
Старый 26.10.2004, 13:31
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И всё таки.. Почему этот мудрый коллега не хочет сначала с НИМ поговорить??? Зачем этот окольный путь - через Цветочка? Не понимаю.. С ним он работает, он (муж) виновник положения.. Ну что он хочет услышать от бедной женщины?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #512  
Старый 26.10.2004, 13:31
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да мне самой не все понятно...а если бы было все так

ясно...то наверно и не было бы этой "мыльной оперы"...)))..
Понимаете..они все как 2ой источник типа с моих слов...а на работе..ну что же вы думаете он в отрытую с ней...при всех???..конечно нет..так на каких то тусовках они поняли что что то есть ..ну как бывает на работе..выпили..лялялля тополя и все....типа так у всех..( они мне говорят..расслабляются..)...н о чтобы беременную гонял..и из дома выгонял и выходные с ней проводил...
  #513  
Старый 26.10.2004, 13:32
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я о том же (-).
  #514  
Старый 26.10.2004, 13:33
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию действительно так все..как "с ним поделились "

а то вддруг он начнет с ним говорить...а муж то мой и скажет ...да вы что ну так пошалил и все...( вот и весь разговор
  #515  
Старый 26.10.2004, 13:37
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А зачем ему знать? Я бы так прямо и сказала, что еще ничего точно не знаю;-)
  #516  
Старый 26.10.2004, 13:39
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А вот этого - не надо. Никаких "с ним поделились". ВОт поставьте себя на место мужа - -вы бы в такой ситуации стали бы кого-то слушать, тем более, что "очевидно, что вам жена невесть что наплела".
В общем, не ндравится мн этот их "отец родной". Больше похож на старого сплетника:-(
  #517  
Старый 26.10.2004, 13:43
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не...по сути он как раз и не захотел просто на сплетнях говорить

..а хотел якобы меня услышать..((ну не знаю..
может и позвоню..не жаловаться конечно ..а просто скажу..что так и так все сложилось...и что якобы у него все серьезно в отношении этой девушки с его слов..и все что и как не знаю..на самом деле
  #518  
Старый 26.10.2004, 13:44
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А о чём говорить-то? Ведь если даже нам пока ещё не очень понятно, чего же хочет Цветочек, то им-то откуда знать, кто и чего там человек и один, и другой хотят? А может, Цветочек возвращения в лоно семьи ждёт и готова всё простить? Чего соваться-то от балды? Ведь явных действий, показывающих совершенно однозначное отношение к ситуации, Цветочек так никому и не показала... Муж живёт в семье, блядует на стооне, жена щи-борщи готовит, сопернице глаза не выцарапывает - все довольны, чего лезть? Поэтому и решили поговорить с Цветочком - как она дальше собирается жить да что обо всём этом думает. По-моему, логично всё...
  #519  
Старый 26.10.2004, 13:46
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ВОТ именно все так ..:)

И я не могу объявить по инету....что отпускаю не уходит..и все такое )))))))))))))))))))))))))))
  #520  
Старый 26.10.2004, 13:46
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Цвет.. ответь на этот вопрос Бастинды...
В чем разница скажешь ты ему свою позицию сейчас ( уточнаю- озвучить то что ты собираешься делать не есть значит устраивать скандал) или через год?
И почему говрить с ним про свои уверенные планы, это обязательно твой сьезд.? Тут как раз большинство за то что нужно отстаивать и оставаться на этой квартире или размен.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger