Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #521  
Старый 27.09.2004, 16:05
Цветочек...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ага...скажет ребенка можешь оставить

материально я его не брошу...а мне что...просто как крольчиха...рожай и ладно...я так не смогу ...не получится разговолра...он скажет оставляй я поживу отдельно в себя приду...ты мне дашь свободу куда хочу туда яи еду...а я ОПЯТЬ ТАКАЯ ДУРА так НЕ МОГУ...ну как я буду беременной сидеть и спокойно его отпустить отдыхать в египет например...получится опять никакой свободы он меня пошлеьт....а ребенок отсанется....это будет все...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #522  
Старый 27.09.2004, 16:05
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Да.. однозначно башню снесло...
  #523  
Старый 27.09.2004, 16:06
NW-Squirrel NW-Squirrel вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.09.2004
Сообщений: 88
NW-Squirrel
По умолчанию

Вот и я думаю, что его "там" вряд ли возьмут. Во всяком случае, без квартиры.
Я даже подумала, что, може, просветить как-нибудь "ту сторону" об истинном положении дел, но, с другой стороны, оно Цветочку надо? Наверное, не надо...
  #524  
Старый 27.09.2004, 16:06
Цветочек...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и я ведь так думаю

ведь во всех разговорах последних про эту дуру речи нет....только о том что ему со мной плохо было и он больше не может((((((((
  #525  
Старый 27.09.2004, 16:08
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Идиот он.. цвет идиот.. не разговаривай ты с ним.. пошлиего куда подальше.. вот тогда и думать начнет наконец...
  #526  
Старый 27.09.2004, 16:09
NW-Squirrel NW-Squirrel вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.09.2004
Сообщений: 88
NW-Squirrel
По умолчанию

Дочка у Вас - умница. А вот ее отца срочно ставить на место - то есть за дверь Вашего с дочкой жилья. И никаких убежищ для Вас - пусть сам ищет для себя
  #527  
Старый 27.09.2004, 16:10
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цветочек,я конечно не агитирую (в смысле ребёнка) потому что сама-то я тоже далеко не кремень-баба и струхнула бы так же. Я хочу рассказать про свою сестру. Ей 26 и двое детей 4 года и 1 годик. Вышла замуж, родила дочку, потом начался с мужем "кризис"... Короче, когда не жили они с ним уже полгода, она забеременела от него (ну пришёл в гости, чё-то напел ей про любовь и "так получилось"). Осталась она - ребёнку 2 года, ей 24 и беременная, мужа нет и там уже всё ясно, мама вот-вот на пенсию уйдёт, отец у нас умер. Бабушки-дедушки с той стороны глубоко на внуков забили. Как мы её (с мамой) уговаривали сделать аборт! Брали грех на душу. И молодая ещё и жисть впереди (в основном из-за этого, чтобы ещё замуж вышла и пр.) и на что жить будешь и первая ещё маленькая совсем и пр. и пр. Но та упёрлась как скала - рожу и всё. Сейчас растёт вторая дочка, сестра в декрете пока, конечно помогаем мы да мама, но это помощь скорее "на поесть да детей одеть", ни каких изысков. Муж не платит вообще (всё уламываем на алименты подать, гордая она...). Но главное - каких мы страшных прогнозов не рисовали, жизнь всё равно своё взяла - растёт человечек и сестра счастлива и ни разу не пожалела и нормально всё. Не скажу что ей легко физически, но по крайней мере легко морально. Мои девочки - всё что у меня есть и это НАВСЕГДА МОЁ, говорит она. Уж конечно никто с голоду не помирает, даже без алиментов. Это пример, когда я бы точно на аборт пошла бы и видимо - ошиблась бы :-(((. Наглядный был для меня пример, что трудности это всё в голове, что новое (пусть и трудное) - и есть жизнь, НОРМАЛЬНАЯ жизнь возможно, даже когда по всем понятиям НУ НИКАК нормальной жизни не выходит... И самое главное, что хотела сказать - об аборте потом можно пожалеть, но вот пожалеть об уже рождённом ребёнке - невозможно! Только можно смотреть на него и думать - "и как это его могло не быть?". :-))) Подумай исчо рас :-). Но делай так как ближе к сердцу (тут Весна очень хорошо всё сказала).
  #528  
Старый 27.09.2004, 16:11
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Не разозлилась ты на него. Вот он и пользуется... гад...
А когда разозлишься( а будет это когда в говне совсем окажешься..), тогда уже поздно будет, он как король будет в двушке потрахиваться и над тобой посмеиваться...
  #529  
Старый 27.09.2004, 16:11
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕ МОЖЕТ этот козел..все обосрать! Не липнет говно к тебе, к дочери, к ребенку в животе! Эти 4 месяца пройдут. Содержание неработающей по беременности и родам жены входит в обязанности и так же добывается через суд. Он тебя просто запугал. К юристу хоть завтра с утра сходить. Сейчас речь идет о будущем, о жизни ребенка, а не о 4 месяцах. На маленького будет 25, а не 15%. И никакая не жопа. Жору ты сейчас переживешь и больше себя не будешь ставить в такое положение. Не дашь себя в обиду. НИКТО никого не обосрет, если человек сам себя любит и уважает. Не сри против ветра, вот ему!
  #530  
Старый 27.09.2004, 16:12
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продать без согласия жены он и так не может(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger