Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #521  
Старый 22.01.2006, 16:55
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, я, как школьный учитель (в далеком прошлом, но со стажем 3 года) со всей ответственностью могу сказать, что чтобы преподавать в 5-м классе, достатночно хорошо закончить школу. и быть увлеченным предметом, который намерен преподавать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #522  
Старый 22.01.2006, 17:02
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Че-та не пойму, а что делают люди, у которых меньше штуки? мрут? и скока таких? и им не размножаться ни в коем случае?
  #523  
Старый 22.01.2006, 17:03
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля, как профессиональный кадровик могу сказать - нужно нарабатывать опыт. сразу без опыта на высокооплачиваемую работу не возьмут. нужно с чего-то начинать, как минимум, с недорогой работы, т.е. с малооплачиваемой.
  #524  
Старый 22.01.2006, 17:03
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вообще не вижу проблемы при решенном квартирном вопросе просто обратила внимание, что уже этот вопрос задавали в этом замечательном "богатом" топике
  #525  
Старый 22.01.2006, 18:05
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если дело происходит в Москве и штука на троих, то чесслово, даже не представляю, что делают те, у кого еще меньше. Коммунальные платежи, проезд для двоих (если один - ребенок и не ездит никуда, но в Москве это тоже редко) - это уже 200 долларов или чуть меньше. если остается 800 - то на питание хватает вполне, остается одежда, книжки, кассеты, игрушки, кружки всякие, бытовое хозяйство, непредвиденные расходы, подарки к праздникам и на день рождения, гостинцы родителям (это не к автору) и ты ды. Если на одного - вполне и даже лишнее останется. А вот на троих...
  #526  
Старый 22.01.2006, 18:25
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да нет, даже в москве масса людей размножается, не имея и штуки баксов просто эти люди живут на то, что естьИ заводя ребенка, даже и третьего-четвертого, они сами хорошо представляют, как и на что будут жить. Если они никого при этом не "доят" (сорри! но как еще скажешь?), то совершенно ни к чему рассуждения, при каком доходе разумно заводить второго и т.д.
  #527  
Старый 22.01.2006, 18:27
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

знаете, я вроде совсем даже мягкий человек но когда автор написала рассчет, сколько она будет иметь, сдавая квартиру мамы с техникой ,если она умрет... (даже если принять, что это эпатаж, это ж надо еще посчитать...), у меня появилось желание выматериться.
  #528  
Старый 22.01.2006, 18:30
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Благодарю за рецензию. Спасибо за внимательное прочтение моего "виртуального творчества". Без советов обхожусь отлично. С целым рядом людей на форуме общий язык нахожу, проблемы взаимно решаем. P.S. Про форум писала - исключительно потому, что прозвучал упрек в "неласковости" дискуссии.
  #529  
Старый 22.01.2006, 18:35
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я понимаю, что нужно нарабатывать "реальный опыт". Я выше писала, что моя трудовая книжка уже достаточно лет лежит в одном турагентстве, где я числюсь "переводчиком" но на деле это пшик. На бумаге у меня есть опыт работы. И опять же... со связями мамы.. Да можно было бы работать за те же 500-600 долларов, да больше даже. Просто предложить реально я ничего не могу...
  #530  
Старый 22.01.2006, 18:45
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

квартиру, конечно, надо сдать государству(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger