Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #521  
Старый 22.09.2004, 15:35
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Помочь ему?
Ага, как Хню вчера советовала, перцу в презерватив ему надо... Перестаньте о нем думать, себе помогите. и семью так сохраните, и ему поможете...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #522  
Старый 22.09.2004, 15:36
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию продолжение (сааами просили :-)))

Пересматривается вся жизнь, смакуется новый опыт, так себе нравишься, так себе интересен! НО главное, что всё замешано на зрителе. Нет зрителя - нет спектакля. Как любоваться собой, если никто этого не видит? И не нужет "кто-нибудь", нужет тот, кто ВАЖНЕЕ ВСЕХ. Чьё мнение единственное мерило. Да, он делает больно, жестоко даже, но... это сродни садистскому сексу... ой как трудно выразить! Я вела себя почти так же! Сейчас вспоминаю - ну дура и дура.., мужа жалко. Я так же рассказывала всё, делала задумчивое лицо, бросала двусмысленные фразы типа "не волнуйся, я разберусь..", "я сумею себя обуздать..", включала медленную музыку, зажигала свечу и мечтала ПРИ МУЖЕ! Представляла картины как ухожу к другому, все реплики, слёзы, жесты... Ну говорю вам - спектакль. Не любила я того, ну просто стало скучно, такая пылкая душа и никаких событий! Такое добро пропадает.. а годы-то идут. Но муж мой повёл себя правильно - то есть никак. Не, было несколько перепалок, но он всегда умел показать, что пофиг ему. Тянулось это года 3. Ну в основном в вялотекущем режиме. Отношений там не было, одни охи-ахи и те для антуражу. И вот как-то раз я поняла, что спектакль затянулся, зритель стал не тот :-(. Ему стало действительно плевать и не из-за того что не ревнивый, а из-за того, что я в его глазах стала другой. Не загадочной красавицей-женой, а обычной загулявшей бабой (хотя я не спала с тем, но не суть), каких рубль кучка в базарный день. В одной из баталий, где я в духе Веры Холодной закатывала глаза, говорила "пойми мою душу..", "всё не так просто", муж мне сказал - да ну тебя, сучка не захочет, у кобеля не вскочет. Хочешь нового кобеля - давай, вперёд и песней. Я ошалела... Впервые он смотрел на меня ТАК. Он не просто "опошлил мой спектакль", он реально стоял на пороге любви, не такую он полюбил. И я ТАК ИСПУГАЛАСЬ!!! Как душем холодным обдало... Тем более что воздыхатель и впрямь стал в койку зазывать конкретно. И так противно стало - фу. Посмотрела на себя другими глазами - действительно пошлая бабёнка и ничего более. Никакой интриги и загадочности :-)). Да разве я такая? Я ж утончённая!! А мужа я любила и люблю и ради него всё было в основном, думала ещё крепче, ещё сильнее привяжу.. ДУРА. Ну вот, как и обещала - длинно и не понять чё хотела сказать :-)))
  #523  
Старый 22.09.2004, 15:43
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-))) ой Ксюн, вы как скажете...

Вот мне точно глицину надо! Или просто кляп...
  #524  
Старый 22.09.2004, 15:46
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Все может быть так, но если ему сейчас дать понять что он все таки на всех афишах. и на всех в главных ролях( ну чтоб все таки судя логике чтоб дать то чего ему не хватало..), он сядет на голову совсем, и ноги свесит и как бы кучу не наложил...
Цветочек тут бы вам сил набраться, я думаю он все для себя решил, раз не уходит, значит решил остаться за это переживать не чего и любит он вас, вне сомнения, он сейчас наслаждается своими переживаниями тут Бастинда права...Еще Все Водолеи достаточно свободолюбивые личности, и очень любят свои переживания, дайте ему понаслаждаться собой...
Да было бы легче если бы не ваше состояние..
И когда я об этом вспоминаю, становлюсь на совсем другую позицию, и сторонником более жестких мер, потому как охамел ваш парень, просто охамел.. соврать бы мог, вот ведь честный нашелся, может это и есть та ситуация когда ложь во благо, успокоил бы вас как мог...Слов нет.. перчатки бы найти как говориться...
  #525  
Старый 22.09.2004, 15:47
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Ну, молчу.. молчу... только кляпа не нада...
  #526  
Старый 22.09.2004, 15:49
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вам мысленно хлопаю (аплодирую)! Согласна, всё очень и очень! Я вообще очень рада что зашла в этот топик... А с Весной я спорю (да и не только с Весной) лишь потому, что есть у меня такая черта дурацкая - спорить с тем, кто больше нравится и с кем, в общем-то, больше и согласна. Вроде как последняя проверка на твёрдость веры (своей) :-). "Я себя под Ленина чищу" :-)))))))))
Этот ваш пост мне очень по душе, скопировать штоли...
  #527  
Старый 22.09.2004, 15:52
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот, ещё вы замолчите! Нет ужжжж... Коллектив не переживёт!
  #528  
Старый 22.09.2004, 15:55
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Охамел это точно. И не надо его в главной роли утверждать - ещё чего... Наоборот показать, что роль его - пОшла (Водолей ой как не любят выглядеть неотёсаными и не тонкими, простым кобелём ему быть сАвсем не хоца). Что плевать ей на роль его, вот тоже удивил ролью - подгулявший мужичёк.
  #529  
Старый 22.09.2004, 15:55
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Какой умный у вас муж... и я значит не дура.. потому как своего почти так же остановила...
Вот только..
Ролями мы поменялись, и зрителей у меня нету... и спектакля нету... и не в главной роли себя чувствую..., а кем то вроде голос за кадром как говориться... И все то же...
Знаете что помогает? Чувство ответственности.. и понятия о морали...( я оних не забывала)
А они как раз они вспоминают оних, когда их пошлют их куда подальше...
Ох.. сумбурно написала, эмоций много, прям ну очень.. сорри..ссс
  #530  
Старый 22.09.2004, 15:56
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Ну.. это я ктому. как же все индивидуально...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger