Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #531  
Старый 03.11.2003, 02:54
Rim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я наоборот, склонна к коллекционированию разнообразных реликвий)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #532  
Старый 03.11.2003, 03:05
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию разных религий или одной какой-нибудь?(-)

  #533  
Старый 03.11.2003, 03:05
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию а мы все празднуем :) был бы повод :) и

венки елочные я воспринимаю не как религиозное что-то, а просто как украшение зимнее.. как елку, не более того.. так же и на Хеллоуин ребенок ходит трик-о-трит и на карнавал.. тоже без всякого подтекста.. просто весело и повод подурачиться и получить удовольствие.. вот такие мы беспринципные
  #534  
Старый 03.11.2003, 03:09
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию а еще ему повезло и он подарки

получает на все праздники на Новый Год по традиции, на кристмас от американских знакомых немножко, и на Хануку от всей большой еврейской родни
  #535  
Старый 03.11.2003, 03:13
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так этого я их тоже не лишаю

трик-о-триты ( потом к зубному), на любые праздники, если зовут в гости, в церковь с католическими друзьями - нет проблем. Но дома празднуем только Н.Г. и дни рождений ( зато как)
  #536  
Старый 03.11.2003, 04:01
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, что большинство российских евреев, рождённых в советские времена, не обрезаны. Мой - чистопородный еврей, а тоже необрезанный. Даже не знаю, кто в 60-70-е годы детей обрезал...


Оля
  #537  
Старый 03.11.2003, 04:05
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои посещают религиозные школы, ходят по субботам в синагогу, но мне бы никогда в голову не пришло вывешивать на двери Магендовид. Маленькая мезуза весит в двери из гаража в прихожую. Религия - это private matter, зачем её на дверь-то вешать? А венок у меня вообще с кладбищем ассоциируется. Муж, кстати, так и сказал, когда тот злосчастный венок на двери увидел: Может, умер кто? )


Оля
  #538  
Старый 03.11.2003, 04:48
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я, честно говоря,

когда в Канаду приехала ( это было в конце декабря ), тоже ужасно испугалась. Эх, серость...
  #539  
Старый 03.11.2003, 06:46
Gay_girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит, с внуком??? Не думаю, что вас принудят к этому))) А если все-таки сын женится на еврейке и родятся внуки, очень интересно, как вы поступили бы?

Да, правильно здесь подметили) Ведь вы говорили, что против евреев ничего не имеете, а наоборот, уважаете, даже любите))), только спать с ними ни за что не стали бы. Какое отношение в таком случае имеют женщины-еврейки, дети-евреи...? Противоречите себе либо извращенка, сорри.
  #540  
Старый 03.11.2003, 08:08
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, Оль, это не Вы бестолковая, это, наверное, мы плохо объясняем :-) На самом деле, не хочу повторяться, Бести все отлично так и неоднократно уже объяснила )) Хочу лишь добавить, что Вы думаете, что все приколебались к содержанию Ваших постов, ан нет - к форме. Потому как форма выражения наших мыслей имеет очень важное значение. А Вы той формой, в которую облекли Ваши слова, напрочь убили многие справедливые мысли.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger