Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #531  
Старый 28.07.2004, 16:11
Elenka*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В протоколе крио я никогда никого не убивала. Верите или нет- ваше дело. Да и ответ был не вам, а Киви.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #532  
Старый 28.07.2004, 20:48
ааааааа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВИКА!!! ПОМНИТЕ.НЕ НУЖНО МЕТАТЬ БИСЕР .ПЕРЕД СВИНЬЯМИ!!!!!.........В БИБЛИИ ЕТО СКАЗАНО!
  #533  
Старый 28.07.2004, 21:58
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я люблю Бога.

А вы имейте способность различать осуждение греха, от осуждения человека. Я осуждаю ЭКО, истребляющее человеческие жизни детей и ранящее матерей.
  #534  
Старый 28.07.2004, 22:39
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вам хорошо бы научиться отличать "необходимое медицинское вмешательство", коим вы, вероятно, считаете свою просветительскую деятельность, от сладострастного ковыряния пальцами в ранах, коим оно сейчас является на самом деле.
  #535  
Старый 29.07.2004, 00:16
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, я просто отвечаю и реагирую на комментарии. Не оставлять же их без внимания.
  #536  
Старый 29.07.2004, 00:19
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здесь тоже к тому идёт.Лекарства уже бесплатно, неудачная попытка как-то оплачивается, но зависит от страховой компании всё.Самая распространённая не выплачивает на 100% пока.
  #537  
Старый 29.07.2004, 00:25
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я и не жду от вас прилюдного покаяния. важно, что вы сами знаете, что вы тут делали на самом деле. и у вас есть еше время отмолить этот грех, если вы и правда верите.
  #538  
Старый 29.07.2004, 00:34
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж хотелось бы надеяться, что не хотела :-)Фотки как-нить пришлю.У меня комп помирает,в понедельник будет новый.
  #539  
Старый 29.07.2004, 03:28
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо вам, что вы напомнили мне о том, что нужно продолжать это дело и не сдаваться. Я уже собиралась перестать писать в этом топике, но вы мне помогли тем, что напомнили, как это важно. Как это важно напоминать женщинам не умертвлять одного, двух, трёх или десятки (в некоторых случаях), невинных жизней. Ведь один эмбриончик - это самый настоящий человек.

Эти дети не должны страдать, они не должны отдавать свои жизни. А эти женщины должны помнить это и не идти на ЭКО. Пытаться стереть из памяти - не есть лучшее.
Я прекрасно знаю, что я здесь делаю - пытаюсь отговорить женщин от поступка, о котором они могут пожалеть. Поступка недостойного даже перед самими собой.

А покаяться нужно всем.
  #540  
Старый 29.07.2004, 07:18
Oks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это кто вам сказал, что церковь ничего не имеет против ЭКО??? Вы сами придумали, или со священником разговаривали? Как раз-таки церковь не одобряет ЭКО из-за того, что часть оплодотворенных эмбрионов уничтожается Осознанно, или нет - это уже неважно...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger