Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.11.2004, 14:05
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И чего? Это повод кидать своих партнеров?

Потом с них же все едино спросится. Или они надеются, что в горячке революции о деньгах все забудут? Или законы отменят? Или Арбитражи распустят? Фиг вам, уважаемые.
  #2  
Старый 26.11.2004, 14:50
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, у нас в Москве все еще лучше. ))) А вот на ты мы с Вами не переходили. И хамить не надо, или это единственное оставшееся оружие пролетариата? ))) Я же не говорю, что думаю о Вас. И поверьте, это не потому, что мне нечего сказать или нет претензий. Желаю научиться прилично себя вести, хоть когда-то надо начинать ))
  #3  
Старый 26.11.2004, 15:33
Joins
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так если ты грубо пи?:ишь и перевираешь слова собеседника, то на "вы" к тебе обращаться ну никак не получается, да врочем на "ты" тоже... с тобой вообще разговор вести не стоит, у тебя же мозгов как у курицы "масквичка" ты наша.
  #4  
Старый 26.11.2004, 15:49
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Да туда же куда и вы идете за хлебушком - к нам в Канаду !!!! И потом, какая вам разница за какие цены они будут покупать где-то нефть ? Чем хуже вам ?
  #5  
Старый 26.11.2004, 15:51
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На Крещатике и на Майдане есть много городских туалетов

Мы ж не в деревне живем )))) И дополнительно установлены передвижные туалетные кабины.
  #6  
Старый 26.11.2004, 16:29
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я написала что не интересуюсь канадской политикой, так как ее почти нет, по сравнению с тем что делается в Росии или на Украине. А уехала я из Киева, еще когда был СССР. Поэтому события в Киеве меня заинтересовали, все же мое детство там прошло. А Россия все-же влияет на весь мир, и ядерное оружие у нее есть, поэтому я слежу за ее политикой все эти годы. Ну и русские форумы читаю регулярно, могу по ним сделать выводы о настроении народа, у которого есть доступ в интернет, а это все-же не самая необразованная часть русского народа.
  #7  
Старый 26.11.2004, 16:59
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВАША?????? Ну Вы и размечтались, однако ))))
Ой, а чё такое пи?:ишь? Это Ваше любимое слово, как я понимаю, раз так часто повторяете? ))) Красивое, наверное )))
Да, я кажется погорячилась насчет того, что следует поучиться себя вести. Вам, кажется ничего не поможет, но Вы не расстраивайтесь, не всем же дано. Главное не нервничайте, все хорошо )))
  #8  
Старый 26.11.2004, 21:21
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не повод, причина
  #9  
Старый 26.11.2004, 21:28
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я завидую тому, что им не всё равно и что люди уже многого добились. Их мнение не смогли проигнорировать. Ну, про войну, моё в ней гипотетическое участие и степень моей занятости я комментарии опущу. Странная у Вас манера вести дискуссию, Елена.
  #10  
Старый 26.11.2004, 21:31
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger