Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #531  
Старый 05.10.2006, 22:11
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И пять же, то, о чем я выже говорила-ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ БАЗА. И все вопросы сняты.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #532  
Старый 05.10.2006, 22:12
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и?
  #533  
Старый 05.10.2006, 22:27
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не в каждом роддоме она есть. и в нее бывает очередь. простите мое занудство.
  #534  
Старый 05.10.2006, 22:30
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну у меня окна на цпсир выходят))

а там реанимация есть))
хотя рожать я должна была в 29,если б доктор не уехал на дачу в день независимости))
  #535  
Старый 05.10.2006, 22:34
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

понимаю :-) :-) :-)
  #536  
Старый 06.10.2006, 08:18
Юся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию полагаете, что распоряжаетесь

жизнью ребенка? То есть могу придушить, могу ногу отрезать - все из этой области. Могу родить в горшок дома, а могу и не родить. Ну и ладно, другого рожу, с другой акушеркой!!!!!!
разговор слепого с глухим. Не распоряжаетесь вы, вот и отправная точка - когда безумные женщины это пойму, тогда перестанут так пофигистично смотреть на самый важный момент в жизни!!!!!!!!!!!!! (резко, не значит обидно, а то сейчас захлопочете бровями)
  #537  
Старый 06.10.2006, 09:32
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, придушить и отрезать ногу( без мед показаний) - не имею права. А принимать решения по поводу необходимости медицинской и другой помощи, ее объема и исполнителя - имею.

Безумная женщина - это вы, потому что орете здесь.
  #538  
Старый 06.10.2006, 11:48
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вот вы распоряжаетесь своими деньгами и, теоретически, можете их порвать или спустить в унитаз, но не станете же этого делать, правда? почему ж ребенка непременно надо душить и резать? есть рамки, описанные в уголовном кодексе, преднамеренно убивать и калечить - нельзя. жестоко обращаться - тоже нельзя, но здесь уже начинаются тонкости, кто определяет жестокое или не жестокое было обращение.

вы же не отвечаете на вопрос, кто распоряжается жизнью ребенка если не родители. просто кричите, а смысл? убедительности в этом нет. ответьте, кто имеет право распоряжаться, это будет убедительно.

мне, например, кажется пофигизмом доверять ребенка системе роддома, потом медицинской системе, а потом малознакомой системе детсада, а потом системе армии... и чем дети старше, тем менее значительным кажется момент рождения и более значительными - другие моменты, и на каждом этапе мы вынуждены распоряжаться жизнью ребенка, если не хотим, чтобы ей распорядились без нас.
  #539  
Старый 08.10.2006, 05:40
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Вы так наивны. Какие свидетели в роддоме? Виноватых там просто нет и быть не может.
  #540  
Старый 08.10.2006, 09:46
AleXXX AleXXX вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 473
AleXXX
По умолчанию

Ну и я... Первого ребенка рожали в РД, второго - дома. Для того, чтобы понят разницу надо испытать и то и то. Дома- легче, проще, комфорнтнее, безопаснее. В реанимации мы бы оказались через 10 минут после возникновения опасности, машина дежурила под окнами, до больницы - 5 минут напрямик.

С первым были некотрые порблемы, поэтому рожали в РД, со вторым порблем никаких не быол - рожали дома.

Естественный выбор.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger