Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #531  
Старый 01.10.2004, 10:18
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-во, всё привильно. Началось излечение, своеобразный катарсис наступил. И то, что кажется - внутри всё убито и сплошная чернота - необходимая ступень в дальнейшем продвижении вперёд. У меня такой период продолжался где-то полтора года. Это только кажется, что всё вымерло и внутри пустыня - просто на данном этапе человек начинает трезво, без лишних эмоций оценивать и себя, и всё его окружающее, первый раз за много лет видит жизнь не через призму собственных чувств (своеобразных розовых очков), а так, как оно всё и есть, незашоренно. Ведь Вы теперь видите и понимаете, что на муже свет клином не сошелся, что он не "лучший и единственный такой", а вокруг полным-полно людей и лучше, и чище, и надёжнее, и человечнее. Ведь увидели, точно? И Вы понимаете, что все нелестные эпитеты и обвинения со стороны мужа в Ваш адрес - беспочвенны и поэтому просто смешны. Осознали? Поняли, что Вы намного лучше, благороднее и сильнее того, кто эти эпитеты раздавал? Так попытайтесь извлечь из этого нового знания как можно больше пользы! Смотрите вокруг широко открытыми глазами, впитывайте то новое, чего раньше просто не замечали, закутанные в вату обожания и преклонения перед мужем, замотанные чувством долга перед ним!

Сейчас как раз подходящий момент, чтобы трезво, без излишней чувствительности и эмоциональности просчитать-пропланировать ближайшие месяцы до родов. Можно найти дополнительное увлечение 9выучить хинди), или поискать работу, которой можно будет заниматься сидя дома. Это очень здорово, когда сидя дома с грудничком, ты можешь ещё 3-4 часа в сутки уделять работе, чтобы мозги не засыхали. Оно понятно, что за такую работу деньги небольшие будут, но сам факт того, что беременность, роды и кормление не оборвали деловую жизнь, не оторвали полностью от остального мира - очень способствует сохранению некой уверенности и в себе, и в завтрашнем дне. Дома компьютер ведь есть? И пока есть время найти что-то приемлемое до родов. Пользуйтесь моментом! А уж после родов вы о своей пустоте внутри и не вспомните - не будет её, пустоты! Чувства будут цвести и благоухать!! :-) Удачи, Цветочек - Вы на правильном пути и всё идёт по плану!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #532  
Старый 01.10.2004, 10:31
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

О... ну тогда самое оно. Повысить самооценку пригодным для тебя способом никогда не помешает. Флиртуй на здоровье .. можно и не только с ним.
  #533  
Старый 01.10.2004, 10:48
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Ну очень мене понравилось про изнасилование...
  #534  
Старый 01.10.2004, 10:49
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надеюсь дойдет. это я Хню ответила - что мол сейчас-то еще рано для настоящих изменений. Самая злобная мысль была - он в любовнице еще разочаруется, ему скучно станет. Блин, знать бы, насколько я была права! Но муж предъявлял регулярно свидетельства того, насколько он очарован и как ему не скучно. Вторая мысль, конкурирующая: А если ему действительно ТАК хорошо? Тогда я может быть... когда-нибудь... тоже кого-то встречу, и будет мине тоже хорошо... Вот и уся месть:-) Просто я лично как-то органически не верю в идею наказания, мести... Что можно действительно отмстить - не самой себе сказать, что отмстила, а якобы вот обидчик будет страдать и от этого раскаиваться (это ведь идея мести, так?). Не бывает этого, ИМХО:-) Мое-то преодоление в другой идее заключалось. А муж мой себе отмстил сам. Я бы и близко не смогла довести его до такого состояния, такого страдания, таких соплей.
  #535  
Старый 01.10.2004, 12:00
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию О.. Счас мальчик осознает, что заигрался, и жАну-то проморгал..

;-) :-)
<br>ЗЫ. Всем респект!! :-) :-) :-)
  #536  
Старый 01.10.2004, 13:42
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Цвет... держись в том же духе...Ты умница... Удачи тебе.. если что звони в колокол.
  #537  
Старый 01.10.2004, 14:55
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Цветуль, до пон-ка. Терпения в вых-е. Не пропадай. :)

Девчонки, всем также пока-пока :-) :-)
  #538  
Старый 04.10.2004, 08:15
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, девочки! Цвет, ну как? Как выходные прошли? Прочитала твои посты про 3 этап и очень порадовалась - молодец! Прорвёмся! :-))))
  #539  
Старый 04.10.2004, 08:51
Цветок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию все..пока в худшем варианте..:(((

Выходные прошли плохо...
У меня то этап да...но и у него тоже следующий этап... Вообщем сто пудов овца с работы...Пришел пьяный в пятницу..сильно..забыл про всякие сим карты..упал и спал убитым сном..на телефон шли смски...конечно я посмотрела...Все сообщения такие "Я тоже тебя очень люблю( 2 месяца отношений)...ты самый лучший и кроме тебя не жалаю никакого другого отца своему ребенку...ты самый лучший отец"..
Скорее всего он ей звонил и говорил как он ее любит потом она ответила смской... Короче потом он проснулся ...гулять с собакой ...был все еще пьян...начал на меня злиться...и все такое....
В субботу смотрели машину...ездили в магазин...везде смотрел мягкие игрушки ...какие то продукты и вещи для кухни которые нам не нужны..(((((...Дома с компа отправляет смски...ищет какие то блюда ..(( вообщем я стараюсь не наблюдать...но это все не скрывается...с сотовым ходит гулять и сказал что будет жить как хочет с телефоном ходить и делать что хочет и когда хочет..потом был разговор об аборте..сказал что надо все таки сделать...я ответила он меня замотал...ищи сам врача...потом сильно рыдала...Он сказал ладно пусть будет...сказала надо на узи 800 рублей...дидитлся долго...то есть кроме еды денег особо не дает...Дежурных поцелуев больше нет с его стороны...(
Что делать..не знаю...стараюсь к нему не приставать...пытаюсь его возненовидеть...но пока это не просто потому что он все делает почти в открытую...в воскресенье...сказал поедит один куда хочет...после этой поездки( наверно с ней)...вообще злиться и утром сказал опять что надо делать...иначе ты меня достанешь ...денег дай..и вообще..
Вообщем "жопа"( извините)...дорогие мои
  #540  
Старый 04.10.2004, 09:08
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Цветочек... действительно что то невероятное твориться.. и действительно жопа.. и болеть еще будет очень и очень долго... выходные у многих были просто ужасные... и у меня в том числе...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger