Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #541  
Старый 26.11.2004, 21:37
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, я помоложе буду Но я много что из курса истории ( уж тем более современной) принимаю на веру. Слава богу, про Сталина спорить не о чем. "Про зверства и т.д."- ну, Вы даёте... Аналогию с "ющенковцами" я не уловила.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #542  
Старый 26.11.2004, 21:40
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УУУУУ....Гоша, с таким аналитическим умом Вам надо работать в бюро прогнозов(с)
  #543  
Старый 26.11.2004, 21:51
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДЭушка, нам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО это безразлично. Заведите мужа и детей, в крайнем случае киску или собачку, и не майтесь дурью!
  #544  
Старый 27.11.2004, 00:18
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Еще как просили... кто ж их не просит? Я вовсе не насмехаюсь

За долги по газу Кучма в свое время расплачивался акциями украинских предприятий. Сами поинтересуйтесь, с кем работает подавляющее большинство серьезных украинских предприятий - практически исключительно с российскими партнерами. Ну кто еще станет их подукцию тяжмаша покупать? Не потому, что эта продукция плоха, а потому, что она на западный рынок никаким боком не ориентирована. Чьи товары везут через украинские порты - исключительно российские. Кто строит всяческие отели на крымских берегах? Отнюдь не Турция. И т.д.
  #545  
Старый 27.11.2004, 01:15
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Крым уже давно активно скупается россиянами

если не лень, полазьте по Крымским сайтам - узнаете, кому принадлежат и крымские здравницы, и дачи на ЮБК...
  #546  
Старый 27.11.2004, 07:51
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Тьмы низких истин нам дороже нас возвышающий обман..."

Ах как хочется верить, что странная парочка - изуродованный мужчина и истеричная женщина с фальшивой косой сделают нас лучше, чище, выше, смелее, умнее и еще и еще...

Ах, как же это глупо выглядит со стороны...
  #547  
Старый 27.11.2004, 07:55
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А потом-то что? Кто-нибудь задумывается?

Революция-то когда нибудь кончится, а долги останутся... И никто их прощать не собирается...
  #548  
Старый 27.11.2004, 09:37
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть ложь, наглая ложь и статистика...(с) Марк Твен
  #549  
Старый 27.11.2004, 10:57
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Очень мило, из долгой истории взять последние лет десять.

Западная Украина в 39м году - просила?
Или, может, в 20-е годы украинцы просили устроить у них жестокий голод и хорошенько пригнобить сельское хозяйство? Зависимость Украины старательно создавалась и поддерживалась; в том числе и тем, что построенная там индустрия не автономна, а завязана на российскую. А теперь - ну вы, блин, от нас зависите! Так они и хотят перестать.

И, кстати, а Россия от Украины не зависит? Когда один продает нечто, другой покупает нечто - зависимость-то обоюдная. Россия не зависит от трубопровода через Украину? Россия не зависит от этих самых украинских поставщиков?

И какое отношение эта экономическая взаимозависимость имеет к зависимости политической? В Европе перекрой границы на минуточку - все ведь встанет. Но почему-то немцы не выдвигают кандидатов на голландских или французских выборах.
  #550  
Старый 27.11.2004, 11:16
Joins
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, а Янукович (премьер-министр вашей страны, если я не ошибаюсь) - это выдвиженец России, точно! Он вчера из Москвы прилетел и прям как ломанулся в президенты...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger