Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #541  
Старый 08.10.2006, 12:43
Юся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию По существу-то нечего вам сказать!

Тогда прицепились к отрезанной ноге, благо я вам дала такую возможность. Другими словами: роды - это всегда риск (или опять будете спорить???), причем риск непрогназируемый. Рождающийся ребенок не может высказывать свое мнение (или может по вашему?) Поэтому должны быть созданы для нового человека максимально безопасные условия, это равно касается и выбора роддома. никто не мешает пошевелится заранее и выбрать для себя приемлемый вариант. Сейчас не 50 год СССР, что вы все поминаете какихто нерасторопных медсестер. Плати и обрящишь. Это тоже самое (вдруг, вам так будет понятнее), как из точки А в точку Б ехать на поезеде или лететь на воздушном шаре (параплане, спорт. самолетике). И можете не отвечать мне, я и так знаю что вы накрапаете: "РАНЬШЕ ВСЕ ЛЕТАЛИ НА ВОЗДУШНЫХ ШАРАХ, ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО Я ЗНАЮ ОТЛИЧНОГО ИНСТРУКТОРА"
АЛЛИЛУЙЯ
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #542  
Старый 08.10.2006, 13:19
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в квартире её просто нет, хошь с очередью, хошь без!! А если в роддоме её нет, то там рядом по крайней мере люди, которые выполнят всё, что обычно выполняется там.
  #543  
Старый 08.10.2006, 16:30
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дома тоже есть эти люди, с малым реанимационным набором. хотя квалификацию их до проблем не так просто проверить, факт.
  #544  
Старый 08.10.2006, 19:39
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию роды - это всегда риск

"роды - это всегда риск"
Совершенно верно. Т.е. выбирая место родов я выбираю между 2 наборами рисков, сопопоставляю и решаю, какие из этих рисков наиболее значимы именно для меня в моей конкретной ситуации. Я лично для себя считаю наиболее значимым риск, что мне помешают рожать так, как мне нужно рожать. ОТсюда воз-растает риск енеобходимости реанимации, и т.д. и т.п

Это тоже самое (вдруг, вам так будет понятнее), как из точки А в точку Б ехать на поезеде или лететь на воздушном шаре (параплане, спорт. самолетике).
*******
ТО есть, руководитель детского аэроклуба - по определению бюезответственный человек и потенциальный убийца детей?



"Рождающийся ребенок не может высказывать свое мнение (или может по вашему?)"
Вы можете мне не верить, но у меня оба сына сами выбрали своих акушеров.
  #545  
Старый 09.10.2006, 05:17
Алка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юся, её бог миловал, вот поэтому она и ратует за дом роды. Случись несчастье, слова были бы с точностью наоборот. Вот и всё!
  #546  
Старый 09.10.2006, 15:45
Юся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так и я о том же - зачем намеренно

идти на риск. Про то, что дома безопаснее просто смешно слушать
  #547  
Старый 09.10.2006, 15:49
Юся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ваш запал спорить - иссяк

однозначно. Я только к одному призываю, чтобы бабы с ума не сходили, а расчетливо и рационально к делу подходили.
оследний пример - и больше я эту тему не обсуждаю - в роддоме есть специальное оборудование, хотя бы это кресло родильное всяко удобнее чем в ванной корячитья??????
  #548  
Старый 09.10.2006, 18:58
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваш запал спорить - иссяк однозначно.

Вам уджобнее рожать на кресле - рожайте на кресле, я эж вас не хзаставляю в ванну лезть. А я буду рожать там, где удобно МНЕ.
  #549  
Старый 09.10.2006, 19:03
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть исследования, которые подтверждают безопасность домашнимх родов. И нет ни одноо исследования, которое подтверждает их опасность.
Статистика моей домашней акушерки литчно мне кажется достаточным аргументов в пользу родов непосредственно у нее.
  #550  
Старый 09.10.2006, 19:29
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а ваш запал спорить о том, о чем вы не имеете ни мальейшего представления - все так же пылок :-) с чего вы взяли, что роды дома, это непременно роды в ванной? :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger