Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #541  
Старый 26.10.2004, 15:00
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну...так к сожалению я тоже думаю..:(((

вот и у меня каша уже в голове...ложусь спать одно думаю..просыпаюсь другое....задница какая то( извините не могу не выразиться просто)...я не то чтобы нервничаю..просто не могу придумать...обдумать..подум ть...все скачет в голове...ребус какой то
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #542  
Старый 26.10.2004, 15:02
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да-да. Не кричать постоянно но РАЗ сказать, что выход из ситуации будет такой-то. Побежит к адвокату? Ну чтож... там ему только подтвердят его опасения. Просто вот так проважать мужа к любовнице по выходным... и он считает, что ВСЁ ЕЩЁ любим... ну не знаю я...
  #543  
Старый 26.10.2004, 15:02
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот именно так сказал адвокат...и еще она сказала

что можно сейчас делать отдельным иском...а можно прям на суде 2ным иском восттановить права и потом разводить и делить...как думаете?
  #544  
Старый 26.10.2004, 15:05
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А не надо. Вы пока перестаньте думать. Поручите этот процесс (думать) адвокату, и живите себе, как живется. Всё одно с такой кашей в голове вы ничего путного не придумаете.
  #545  
Старый 26.10.2004, 15:05
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да..это меня и бесит просто в голове не укладывается

да пожалй так и скажу.. мягко и спокойно..с ним особо орать то нельзя..еще столько о себя "приятного" узнаю...а мне оно не надо...
  #546  
Старый 26.10.2004, 15:07
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну вот вроде после общения с ней как то спокойно день прожила:))

а потом эти если опять полезли толпой в голову....
  #547  
Старый 26.10.2004, 15:08
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот поэтому-то мужа - в комнату (пусть только для проживания на время с мадамой), самой оставаться в квартире и спокойно, не афишируя, делать дела по оттяпыванию доли дочери. Если там тоже дети и неземная любоффь - то раздел имущества по закону, размен квартиры или выплата в денежном эквиваленте. Ведь были мысли разменивать с доплатой родительскую квартиру? Обдумать ещё раз и этот, и прочие варианты. Проблемы решать помере поступления. Сейчас основная проблема какая? Постоянное воздействие на хрупкую нервную систему самим фактом присутствия мужа в квартире. Так или нет? Вот эту проблему в первую очередь и решать. Да пусть живут вместе хоть с мадамой, хоть с ней и её ребёнком - какая разница? лишь бы под ногами не болтались, но регулярно отстёгивали необходимые суммы в виде алиментов. И делать это, пока муж болтается в неопределённости и не предпринял никаких шагов сам. А у него ведь все шансы тоже есть. И время, если Цветочек не поспешит первая.
  #548  
Старый 26.10.2004, 15:12
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, адвокаты для того и существуют. Но и перед ними надо ставить определённую цель. Цветочек, цель-то сформулировалась наконец? А то я тоже или не соображаю уже, или так и не увидела, где Цветочек написала об этом.
  #549  
Старый 26.10.2004, 15:27
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Желание есть всегда :)) Возможности не очень :)

Я вот подумываю умотать на ноябрьские к родителям (в др. город), из бюджета выбиваюсь в такое время всегда. Так что если поеду, в ноябре пролетаю автоматом со встречей. Вот как-то так :-) Ну а далее посмотрим :-) По сей день лелею картинку, воспроизведенную моим озабоченным воображением: Сидим мы: ты, я, Баська, Цвет, Лита и др. в стриптиз-баре, а кругом мужики, мужики.. и все почти обнаженные, и на всё готовые.. А мы Литу оттаскиваем от них.. А Баська сама начинает стриптиз танцевать.. Эх.. :-)
  #550  
Старый 26.10.2004, 15:32
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

О... вот это картинка...
Ну.. конечно.. когда возможности совпадут с желаниями.. то свисти в два пальца...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger