Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #541  
Старый 17.12.2004, 09:17
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цветочек , СЧАСТЛИВО ! И всё же , будет хреново - пишите ! А я желаю Вам терпения , сил и здоровья .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #542  
Старый 17.12.2004, 09:19
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От вампиров , по народным приметам , чеснок помогает . Обложите им монитор - глядишь , усталость как рукой снимет .
  #543  
Старый 17.12.2004, 14:57
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно - делает как ему удобно. Ходит на блядки куда холчет. Вынуждает зависимую от него женщину с ним жить.
  #544  
Старый 17.12.2004, 15:27
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подпишусь. Я в свое время выходила из "кризиса" 2 года, подруга 3 года. И что мне надо было послать подругу через неделю, сказав, что я тебе советовала "плюнь и забудь" и раз ты не меня не слушаешь, то и ныть нефиг? Она ныла мне, я ныла ей, Цветочек ноет форуму. И пусть себе тут ноет хоть еще пару лет, если ей так легче. И мое ИМХО, что в 35 после 15 лет совместной жизни гораздо сложнее пережить кризис, чем в 18-20 после года свиданий.
  #545  
Старый 17.12.2004, 18:15
Свет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я считаю так же. Когда я спрсила Весну, не боится ли она будущего, отказалась отвечать. Пусть она никогда не станет автором топика почище этого.Не злорадствую. И, надеюсь, ее здешние подружки будут поддерживать долго, сколько ей будет нужно, даже если перестануть понимать.Или начнут раздражаться.
Меня слушают все уже почти 2 года, и я по-прежнему не могу справиться с желанием кому-то рассказать, стараюсь близких не нагружать, а вот в форумы так и тянет написать. ПРичем мне уже все объяснили, а я все мусолю, какая у меня жизнь тяжелая. Притом, что, как у Весны, она сегодня в 100 раз лучше, чем "до революции". Ну как не думать, научите,не получается жить ни по каким моделям!
И права Шалтай-Болтай в топике на тему Цветочка.
  #546  
Старый 17.12.2004, 18:35
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки, особенно мудрые женщины, вы "Догвилль" смотрели? к слову о метафорах...
  #547  
Старый 18.12.2004, 10:31
ВВ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну это вообще-то Жванецкий - Не нравиться, как пахнет, - отойди, и запах вместе с тобой ... как же я его люблю, кажется обо всем уже он сказал . остается только его цитировать .. чего Вы меня все время цитируете (с) ))))
  #548  
Старый 18.12.2004, 14:15
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лит, ну ты то! :-) Всё дело не в том, что она не похожа на железную леди, не в том, что не лупит его сковородкой, а в том, что НЕ ПЫТАЕТСЯ думать, в себе разобраться.. Растерянность понятна, страх перед будущем тоже, но.. вот у меня к концу этого топа возникло ощущение, что Ц. не рядовая женщина в подобной ситуации, что ситуация во многом стала такой из-за неё самой, и пока она на себя не обратит внимание - ничего у неё не улучшится. Ну личность человека за столько времени можно почувствовать! У неё проблемы далеко не только с мужем, у неё проблемы с СОБОЙ. Так думаю не только я. Или мы все дуры дурные (тоже может быть :-)). И ещё - как красная тряпка на всех подействовало моё слово "убил бы", стирать его поздно, но не надо понимать его так уж буквально!!! :-)
  #549  
Старый 19.12.2004, 00:29
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и не пытается! Ну и что?! Многие на её месте не пытаются, даже не будучи беременными. Зафих ей менять себя? Есть ведь виновник (ну согласись - он гад!), ну и свалить на него и все дела. Зачем ей счаз менять себя? Ну нету внутренней потребности у беременной женьщины. ну проще ей жить головой в песок. И строить эмоциональные планы "мести" - ну и на здоровье. Если бы Цветик была моей реальной подругой - лично я бы не стала ей мозги промывать. Ни счаз, ни еще год как минимум. Зачем давать кусок бифштекса с кровью человеку, который болеет и ничего круче бульончика "на второй воде" переварить не может? Меня Цветик не раздражает. Я себя крутой и сильной считаю, и то думаю на её месте спряталась бы ото всяких там мыслей по поводу покопаться и поискать причины в себе. Это можно делать, когда ситуация ПЕРЕЖИТА. А тут до этого ох как далеко. А умные слова Елены Д. и "алкашек" возможно всплывут в мозгу Цветика через много времени. А злиться и досадовать и орать на неё "разводка" счаз........ Ну не зна......
  #550  
Старый 19.12.2004, 01:28
qwe
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

моя подружка на учёте в психдиспансере после своего муженька стояла...и ребёночек тоже Оклемалась еле-еле после 7 лет и то последствия остались на всю жизнь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger