Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #551  
Старый 14.05.2007, 11:54
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это исключительные случаи, таких очень мало (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #552  
Старый 14.05.2007, 11:55
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это от непонимания, Вы просто от детей очень далеки (пока, во всяком случае)
  #553  
Старый 14.05.2007, 12:02
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению, не слишком-то это редкие случаи. Но я все равно уверена, что и такая "нелюбовь" к собственным детям - это нравственная распущенность. Извините.
  #554  
Старый 14.05.2007, 12:04
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я как раз из таких, у которых детей нет и они не единственная цель в жизни (это не значит, что я их не хочу - так жизнь сложилась). Общественное мнение меня мало волнует - по крайней мере в тех рамках, когда оно мне не начинает мешать конкретными действиями. Но дело не в общественном мнении, а в том, как быть счастливой самой. Счастливый человек не стал бы задумываться и с таким вниманием и чувством продолжать обсуждать на форуме свою жизнь. Может, проще расслабиться и сказать себе (не нам) правду? А правда в том, что вы одиноки. И что вам это очень тяжело. И что вас надо пожалеть. Отчасти мы и делаем это. Просто незнакомого человека, да еще заочно, жалеть тяжело. И все, чем мы можем помочь, логическими советами, как быть дальше, чтобы вы были неодиноки, из своего жизненного опыта...
  #555  
Старый 14.05.2007, 12:16
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже не очень:-) (-)
  #556  
Старый 14.05.2007, 12:24
+
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ерунду пишите. Это только ваш собственый опыт. Я например сегодня очень жалею, что родила ребенка. Меня это тяготит, совсем не в радость. И прекрасно понимаю, что этот нелюбимый ребенок теперь крест на всю жизнь.
  #557  
Старый 14.05.2007, 12:26
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свинство это
  #558  
Старый 14.05.2007, 12:30
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да никакого. Для агностиков - вообще никакого аргумента быть не может. Они же и любовь сами создают, и ненависть, и никому ничем не обязаны (только если сами себе чувство долга не утвердят). Мне вообще непонятно в свете ни во что неверия - а для чего сама жизнь, если все равно помирать...
  #559  
Старый 14.05.2007, 12:38
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не свинство, это честность по отношению к самой себе и восприятию ситуации. ребенок, скорее всего, об этом никогда не догадается.
  #560  
Старый 14.05.2007, 12:41
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, что понятие "нелюбовь" никак не может быть нравственной распущенностью. А нелюбовь к родителям - это что? а вот это сплошь и рядом и не обсуждается даже, Типа "мама достала, я заезжаю раз в полгода, когда совсем достанет" - и все уговаривают, что это ничего страшного, дети родителям ничего не должны.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger