Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #551  
Старый 24.11.2004, 16:50
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Вы знаете, очень правильно - "не хватает одного звена". Со стороны тоже такое чувство, по крайней мере, у меня.
<br>И цель имхо была не победа Ю., а жуткая колбасня.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #552  
Старый 24.11.2004, 17:48
-)))))
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Человек наконец-то повзрослел и стал трезво смотреть на жизнь. Вот и все изменения
  #553  
Старый 24.11.2004, 18:42
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На мое ИМХО: Ю. и Я. - как правая и левая ягодицы! Какую ни выбери - все равно задница получается

Если бы у меня был украинский паспорт, проголосовала бы "против всех". Вот любопытно, была ли у украинцев такая возможность?

Мне тошно от таких кандидатов в президенты. Жаль, что предоставляют стране делать ТАКОЙ выбор. Возможно, играет еще такая национальная особенность - желание, чтобы "у соседа корова сдохла", и в результате Восток голосует не столько против Ющенко, сколько против соседей-западенцев, а те соответственно (и рьяно!) наоборот.

Многое заранее прописано, расписаны роли, учтены особенности украинского упрямого характера ("нi, я буду сiль iiсти!"). Участники событий выглядят винтиками в уже запрограммированном механизме.

Что творится на исторической родине.. атас просто!
Где-то читала про возможный вариант событий с участием Кучмы - в момент наивысшего накала и разгула беспорядков ввести в стране чрезвычайное положение и как бы вне очереди, прикрываясь чрезвычайными обстоятельствами, еще какое-то время "порулить"

По поводу "морды лица" Ющенко: очень похоже на следы от ветряной оспы или герпетической инфекции. Теоретически, могли и "привить", чтобы лицо было поотвратительней...
  #554  
Старый 24.11.2004, 21:31
Виталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Елена Д.дама ветренная,у нее семь пятниц на неделе...
  #555  
Старый 24.11.2004, 21:52
Виталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милейшая Елеан Д.!Вы уж или слушайте внимательно и также внимательно смотрите,что ваше "без купюрное"тв показывает,или вовсе не стоит в полемику вступать да еще с эдаким всезнающим видом.Тогда бы вы знали,что не 30 сторонников в зале было,а 191 ,но,для вас,правда,это почти одно и тоже,сотня,полторы туда,сотня полторы сюда...И второе,никакого фарса там не наблюдалось,к вашему сожалению,а было принято единственно правильное,ПОЛИТИЧЕСКОЕ в трактовке юристов,решение,которое необходимо было принять в тот момент,когда законноизбранный гарант молчал,как в рот воды,ныне действующий премьер -аналогично.Вот и принято было такое решение,может быть несколько импульсивное,но никак уж не приступное.Вам никогда не понять того,что сейчас происходит в нашей стране,да оно вам,по большому счету и не нужно,так,очередная порция гнева на холопов,ушедших из под контроля.Ради всего святого ,не пачкайте наших светлых людей и светлых чувств.И может,учитесь у украинцев,как надо начинать становиться гражданами.Мы поделимся опытом с удовольствие,глядишь и вам пригодится.
  #556  
Старый 24.11.2004, 22:13
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чушь несёте, но я не об этом. Ануку здесь знают, а Гы- впервые вижу, так что не надо ля-ля!
  #557  
Старый 25.11.2004, 04:14
1234
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не правда ваша, его российский спецназ отдубасил
  #558  
Старый 25.11.2004, 04:20
1234
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ндаа... у Ющенко все методы в ход идут, не скупится на провокации. Главное чтоб вы это вкусно схавали, и что самое интересное хавают. Вот быдло то
  #559  
Старый 25.11.2004, 05:20
Оса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы тоже это вспомнили?)))) "Не может быть, и всё."
Когда я линк приволокла на первые реальные данные про количество заложников, Елена его не заметила)
  #560  
Старый 25.11.2004, 05:23
Оса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, а КАК Вам она может его показать? Вы ж не в Киеве.. Вы только тому что по тв говорят поверите? Только официальным источникам? А официальные источники, знаете ли, такую бурду говорят иногда, что слухи "одна бабка сказала" на поверку оказываются горааааздо ближе к истине.;-))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger