Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #551  
Старый 26.10.2004, 15:35
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Зачем орать то.. тведо... уверенно .. спокойно.. можно и нужно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #552  
Старый 26.10.2004, 15:38
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

А каша в голове от того что ситуация в твоей глове приобрела расплывчатые формы... и эти расплывчатые формы и не дают тебе определиться..
  #553  
Старый 26.10.2004, 15:47
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в комнату он не пойдет никогда:(((

Это просто 200%...во первых мы ее сдаем..ну это конечно фигня..просто там , во второй комнате живет женщина с которой мы судились 2 года...и в очень плохих отношениях..(( не пойдет..он..мне скажет иди..это да...а оно мне надо((.
Так что....вот
Есть у меня мысль другая "доканать" его..своей заботой жены и любовью беременной...то есть еще хлеще звонить и справшивать ну где ты дорогой я так скучаю..и все такое и дома липнуть к нему....пылинки сдувать....все время приставть к нему и тп т д....так как...я сейчас все это не так воспринимаю..как сначало ..то мне это не очень сложно...все время трындеть о животике..строить грустные мордашки и все такое..ну понимаете...о чем я..) Может он тогда уедит??????????????
  #554  
Старый 26.10.2004, 15:50
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну и на фига этот самодеятельный "театр одного актера"? Вы с ним просто внятно разговаривать не пробовали? Без упрёков и слёз?
  #555  
Старый 26.10.2004, 15:56
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию конечно пробывала )))

а я кстати без упреков то и всегда...после его заяв что делай аборт..про беременность вообще не говорю..то есть не аргумент и не мотив для чего то..
Ну слезы сначало были первую неделю...это да..ну не железная я леди(((..
Он молчит все время ...максимум..может сказать...я что дома не ночую и еду не покупаю? ..логично..вообщем то..
а еще...ну он типа все решил..алименты на 2их его не пугают...и ее тоже( он так сказал)...а что еще мол может напугать...то есть он четко верит что ИМ жить в квартире)..да и пусть наверно верит пока)
  #556  
Старый 26.10.2004, 16:06
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Цвет.. что то я неверю что ты такая хорошая актриса. И не верю, чтоб ТАК ИГРАТЬ можно только ради того что б он ушел.
Не переиграй смотри...
  #557  
Старый 26.10.2004, 16:08
Цветоче
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да переиграть бы не хотелось:))

  #558  
Старый 26.10.2004, 16:39
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию да хучь в два пальца на ногах :)))) (-)

  #559  
Старый 26.10.2004, 17:37
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что себя иллюзиями тешить? Это Вы-то "доканаете" любовью?! Гы... Ему только того и надо! Что Вы, испугавшись отправки в ТУ комнату, пойдёте на всё, лишь бы он Вас туда не турнул. Пока поживёт как в масле катаясь с бесплатной заботливой мамочкой-домработницей, которая блинчики чуть ли не в рот засовывает, уси-пуси, джага-джага... И для души - с любовницей и её ребёнком, где обожание, те же уси-пуси, ты самый сильный и самый благородный, и самый умелый (даже жрать готовишь), и вообще супер-мужчина. Такой супер, что даже коллеги по работе заткнулись и никто слова против не вякает - все одобрямс... Во, кайф! А ежели жена чего-то вякать будет - катись в комнату сама, и та на задних лапках опять уси-пуси... Тьфу! и тьфу ещё раз! Цветочек, Вам что - 16 лет и одни книжки типа "алых парусов" в голове? А опыта жизненного да и просто рационального мышления, или, на худой конец, здравого смысла нет?!
На чью мельницу таким образом вода льётся? Кому на руку в конечном итоге "доканывание" любовью? Уж явно с мёртвой точки это не сдвинет ситуацию.

А вот когда Вы с документами в руках, дающими соответствующие права, укажете на дверь, да ещё и коллеги все уши прожужжат о том, что именно он уйти сам должен - тогда шанс есть. И какое Вам дело до соседки и их отношений? Это пусть мадама разбирается с соседкой, уж она-то построит ту в две шеренги... А если говорить, что он не съедет 200%, то получается опять - жалко мальчика, пусть дома потусуется, а мы ему ещё и презервативчик сами наденем и письку подержим, чтоб не промахнулся... Извините, что грубо - но нет у меня других аллегорий...

Адвокату пора дать три зелёных свистка и пусть занимается. А вот куда он съезжать будет - не Ваша забота, пусть хоть к маме, хоть в комнату, хоть к чёрту на рога. Выкрутится. Пусть превыкает, что уже не пришпилен к бабской юбке сначала матери, а потом жены-не женщины а мамы. Ну хоть один поступок самостоятельный пусть совершит, Вам же потом спасибо скажет лет через 15, что повзрослеть помогли.
  #560  
Старый 26.10.2004, 17:39
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Ну.. конечно.. я как всегда.. позже всех.. начинаю задумываться.. а не много ли я работаю.. ? Ну.. ладно.. сама с собой не поговоришь ведь...
Всем до завтра...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger