Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.02.2005, 14:06
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Всё правильно, могу выходить на пенсию;-)
  #2  
Старый 12.02.2005, 00:30
----------
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так откройте свой топик и поделитесь со всеми

а то, что легко - я и не сомневаюсь. просто мне нужна подсказка.
вместо того, чтобы развивать демагогию, уже б давно сказали да и все.
  #3  
Старый 12.02.2005, 20:53
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

ТАк смысл открывать свой топик?;-)

Чтобы всех страждущих просветить? ТАк здесь кажись уже весь форум посчитался;-)Я думаю, Стрелочка не зря отказалась объяснять методику, видимо для этого есть СЕРЬЕЗНЫЕ ПРИЧИНЫ. НЕ думаю, что дело тут во вредности или в позиционировании себя как "особенной";-)

Если я смогла догадаться, то сможет каждый;-) Я тоже голову ломала недели 2, почти непрерывно решая эту "сложную задачу";-)но получилось же...Кстати, до сих пор мы не выяснили с ней, правильно ли вообще я считаю;-) Потому что очень редко, но разногласия бывают, в 1-2 единицы, как правило...

Как совет, просто попробуйте по-разному оперировать числами даты, по-разному их складывать. А все подсказки "О методике" есть в постах Стрелки;-)

вот вроде и все:-)
  #4  
Старый 13.02.2005, 00:56
----------
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #5  
Старый 13.02.2005, 14:03
Ну не знаю..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стрелочка, помогите...вы так здорово все объясняете. А вот скажите, если я родилась 1.02.71г. и никак не могу найти себя на профессиональном поприще. Не знаю, чем бы мне занятся, хотя конечно, лет мне уже много и должно быть стыдно...Помоги, исходя из моей даты рождения, в какую стезю податься, где я могу найти свое призвание? Может нумерология подскажет? Огромное спасибо, если откликнитесь...
  #6  
Старый 13.02.2005, 14:28
Мопс Мопс вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.08.2004
Сообщений: 5
Мопс is an unknown quantity at this point
По умолчанию

А вы не могли бы расшифровку дать? НЕ могу найти топ с ней И архив у меня почему то не открывается
  #7  
Старый 13.02.2005, 16:16
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

http://forums.khv.ru/Framesets/Thread.cfm?CFApp=1&Thread_ID=96331&mc=708

это та ссылочка...у меня открывается...
  #8  
Старый 13.02.2005, 16:19
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию и еще

ПРО ГРАФИКИ



Рисуешь точечки 1,2,3, под ними 4,5,6 и ещё под ними 7, 8, 9. Получается такой себе квадрат с ребром в 3 единицы. Потом начинаешь соединять цифры в том порядке, как они стоят в дате рождения (без первых двух цифр года, т.е. без 19.. или 20..) Получается какая-то или линия или фигура. Области: 1-3 духовная сфера, 4-6 социальная, 7-9 материальная. 1-7 консерваторы, 3-9 новаторы, середика - она и есть серединка. Чем больше таких полных линий, тем увереннее человек себя чувствует в конкретной области. Если фигура замкнутая, это самодостаточная личность. Если полностью открытая, то ведомый и необходимо партнерство. если имеется закрытая область, но полностью фигура не замкнута, то надо смотреть сколько по площади эта фигура занимает. если в диаграмме имеется пересечение линий - это внутренний конфликт. Если графики полностью совпадают, без пересечений, то люди могут бесконфликтно уживаться рядом. Да, и графики могут не совпадать, а удачно или неудачно друг друга дополнять.
  #9  
Старый 13.02.2005, 17:02
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию и напоследок;)

ПРО ЦИФЕРКИ (обработка от Б.Горячки)



Средние показатели от 5 до 8 по модулю. Выше лучше, ниже - самое маленькое 2 - хуже. Это потенциал. У кого плюс, те творческие морды. У кого минус, те реализаторы. Лучше всех замыкаются друг на друга близкие по модулю и противоположные по знаку. Одинаковые по знаку и близкие по модулю конкурировают. Одинаковые по знаку и разные по модулю общаются легче, если соглашаются с разностью их потенциалов.
  #10  
Старый 14.02.2005, 06:08
Юла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что же это получается, я совсем никчемная что ли со своей четверкой????? И че делать? Мужики все 10-11, а я как перст одна!!!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger