Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #551  
Старый 19.12.2004, 12:38
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет, неужели я отказалась отвечать? Не припомню такого:-) Меня тока спроси:-) Или может Вам ответ типа "я не морочусь будущим" показался отказом от ответа?:-) Когда моему мужу машина "Газель" по ноге проехала, ну, мелькали у меня мысли "А что было бы, если бы она не по стопе проехала а по голеностопу или голени и он бы остался без ноги" или "а что если в коляске" или "а что если б насмерть". Ну, помелькали и улетели, благо что все обощлось. Но ведь можно такие мысли каждый день думать, поводов реальных хоть отбавляй. Свет, я не очень понимаю, что такое "бояться будущего". Если есть страх чего-то конкретного - достаточно подумать о своих возможных действиях. Я готова к тому, что муж будет принимать активное участие в жизни того ребенка, или что не будет никакого участия принимать (почему-то мне это предпочтительнее, но... решает он), готова к тому, что о бастарде может стать известно нашим родственникам (очень бы не хотелось, но не смертельно). Больше меня волнует, смогу ли я сама стать матерью. Но при этом, поскоку особого конкретного желания жгучего иметь детей у меня нет, варианты бездетной жизни тоже принимаю и рассматриваю. Вот, собственно, и взгляды на будущее; причем жизнь показывает, что зачастую наши прогнозы мало чего стоят. ЧЕГО БОЯТЬСЯ? А нехотите мне на мыло написать? (evsan собака list точка ru)? Я бы с Вами с удовольствием переписывалась на актуальные темы (извините за черный юмор). Может и поддержать как-нить смогла бы, и Ваш жизненный опыт мне интересен.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #552  
Старый 19.12.2004, 20:32
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Полный бред.

Во-первых, данную операцию можно проворачивать в одиночку.
Во-вторых, для того, чтобы сплотиться ради извлечения выгоды, трахаться не обязательно.
В-третьих, в том, что такие махинации возможнны в принципе - виновато руководство компании, т.к. не продумало систему контроля за служащими. В данном случае помогло бы элементарное документирование продаж. И на всякий случай - можно было бы сделать контрольные прозвоны.
В-четвертых, даже если человек дорожит работой, это не значит, что он за эту работу будет готов лизать задницу. Я бы на месте "оставленного" сотрудника ушла бы, перед уходом максимально нагадив фирме.
  #553  
Старый 19.12.2004, 20:37
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, я бы сотрудника все же уволила. Но по-другим причинам. Мне плевать, с кем он там спит. Но пусть выстраивает отношения со своими бабами так, чтобы они не ходили ко мне жаловаться. Не умеет - я буду применять санкции.
  #554  
Старый 19.12.2004, 20:46
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем ему сейчас об это рассказывать? Чтобы он успел к суду подготовиться и свести все ее усилия на нет?
  #555  
Старый 19.12.2004, 21:03
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И что: если человек этогро делать не умеет - надо ее грязью поливать?
  #556  
Старый 20.12.2004, 08:42
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Да если бы она этой своей позицией "головой в песок" сама себе не вредила бы по ходу -- и пусть её... Но смотреть, как человек сам в пропасть валится -- звиняйте, не буду. И плевать мне на все оценки моего поведения.
  #557  
Старый 20.12.2004, 08:54
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Будь моей подругой Цветок в реальности, я бы начала промывать мозги ей намного раньше. На том мы подруги и держимся этак лет семнадцать. По другому мы нескольку поддержку понимаем. И общение у нас без правил, что думаем то и говорим.
Потому Лит и многие ситуации как ты говоришь ПЕРЕЖИТЫ( кстати очень растяжимое понятие).
  #558  
Старый 20.12.2004, 08:59
Свет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за ответ. Я в форуме урывками, читаю не все,фактически только то, что ко мне. потом уже увидела, что для меня ответ в другом посте.
На "мыло" очень хочу, только опыт у меня совершенно отрицательный, им делиться - нкарод пугать.
Давайте на ты, я-то просто не очень умею, издержки воспитания, но мне это совершенно не мешает.
  #559  
Старый 20.12.2004, 09:30
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Девчонки, я появилась :))

А пропадала по той простой причине, что мы перезжали по работе, пока инет подключали, то да сё :-) Уж не чаяла к вам в этом году выбраться, чиновничья волокита, ёптсь.. %)) Ну вот.. Всех цалую и всё такое :-)
  #560  
Старый 20.12.2004, 09:43
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УРАААААА!!! ряды алкашек не сокращаются! (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger