Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.04.2007, 21:51
Deff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еще давайте вспомним, что это Горбачев Ельцина привел в Москву. Одна команда. Один развалил СССР, а второй Россию ниже плинтуса опустил. Попрошайничали у Америкосов гуманитарную помощь. Это страна которая всем кузькину мать показывала.
  #2  
Старый 25.04.2007, 22:01
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Разве Интернет Ельцин придумал? Вы уж свосем-то все ему не

приписывайте. А то в плюсы еще придется записать мобильную связь, пейджеры, ж/к телевизоры и плазму.
  #3  
Старый 25.04.2007, 22:01
Deff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, а вы про Гитлера тоже только хорошее вспоминаете? По поводу ребенка - за своими смотри, без Вас разобрался уже. По поводу доказательства своей власти - дура как ее через бабский топик доказать можно? Прийти ко всем домой и заставлять писать из под палки? Не нравиться не читай или приведи нормальные доказательства того, какой он хороший. А нет, то лучше промолчать чем чушь нести.
  #4  
Старый 25.04.2007, 22:04
Deff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если это ко мне, то вес стабилизировался, зп устраивает, но можно и прибавки, писюн - жена в восторге. Пишу потому как имею голову на плечах и соображаю, что мне в уши хотят нассать по поводу того какой я оказывается идиот и не понимал своего счастья.
  #5  
Старый 25.04.2007, 22:24
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, ну да. Можете не трындеть, у меня и с маминой и с папиной стороны абсолютно ВСЕ мужчины в семье военные начиная с прадедушек так что врать и не краснеть на эту тему в лучших советских традициях будете кому-нибудь другому. О замечательной инфраструктуре в СССР могу и не такое рассказать, мою маму в детстве отправляли на лето в Тамбовскую область, в этой деревне 500 км от Москвы в 60-70-х не было ЭЛЕКТРИЧЕСТВА. Фигня конечно, лишь бы ракеты в космос запускали. Для таких как вы имперская мощь важнее человеческих жизней. По поводу ссылки к Вам аналогичное встречное предложение, дайте ссылку по поводу ваших воплей на тему "ВСЕ УБИЛИ-ПРОДАЛИ-РАЗВОРОВАЛИ". А то слишком много вокруг военных шляется для убитой-то армии
  #6  
Старый 25.04.2007, 22:28
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну как минимум в Интернете-то Deff сидит и про Турцию спрашивал в другом топике.
  #7  
Старый 25.04.2007, 22:38
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемый, Путина вашего любимого кто привел? И дело не в заработал, а в том, что вообще имеете возможность писать что в голову взбредет, до Горбачева и Ельцина такой возможности никто не имел
  #8  
Старый 25.04.2007, 22:45
Deff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, нужно было за сникерсы ракеты на металолом резать, подводные лодки утилизировать. Зато теперь знаете вкус баунти и тампонов завалом.
Факты почитайте не проблема

[править] Критика правления Ельцина
Б. Н. Ельцина нередко критикуют, обвиняя в том что его политика привела к спаду производства, резкому снижению уровня жизни в России и обострению социальных проблем и как следствие — к снижению численности населения. Так, за последние 15 лет численность населения в стране снизилась, по самым скромным оценкам, на 11 млн человек, Россия перешла в число стран с самой низкой рождаемостью.[7] Резко упала продолжительность жизни россиян у мужчин с 63 до 56 лет. К 1998 г ВВП достиг рекордно низкого уровня, сократившись более чем на 40 % по сравнению с пиковым значением в конце 80-х гг.[8] Количество людей, употребляющих наркотики, в России с конца 80-х до середины 90-х, до 2000 года увеличилось почти в 15 раз.[9] Вместе с тем вину за все негативные события в России в 1990-х годах нельзя однозначно возлагать на Ельцина — тенденция к снижению численности населения обозначилась еще в 1991 году, а обострение социальных и экономических проблем произошло в конце 1980-х годов при Горбачеве и было вызвано кризисом советской экономической системы.

Нередко Ельцина критикуют также за то, что он не принимал никаких мер по защите интересов русскоязычного населения на территории бывших республик СССР, оказавшегося после распада СССР в ущемленном положении. [10].

После событий сентября — октября 1993 был полностью распущен антитеррористический отряд «Вымпел», который фактически отказался участвовать в штурме Белого Дома.[11]

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%BB%D1%8C%D1%86%D0%B8%D0%BD%2C_%D0%91%D0% BE%D1%80%D0%B8%D1%81_%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B B%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

Еще раз повторюсь, что я НИКОГДА не говорил что нужно жить при коммунизме. Но я никак не могу смириться с тем, что уже сегодня день траура по нему и что он спас нас от коммунизма и мы должны быть ему благодарны.

А теперь Вы мне ссылки на то какой он был хороший.
Ссылки в студию, если конечно найдете.
  #9  
Старый 25.04.2007, 22:48
Deff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Повторюсь, может вы читать не умеете. Я не ВОРУЮ, я на работе работаю и деньги зарабатываю. Если я хочу поехать в Турцию то это мое личное дело. А захочу и в Таганрог поеду на Азовское море. Это тут при чем?
  #10  
Старый 25.04.2007, 22:51
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а, ну да, тонкое воспитание позволяет вам шушукаться и хихикать

за чужой спиной. Весьма гламурно.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger