Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #561  
Старый 26.10.2004, 19:40
нуичто нуичто вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 179
нуичто
По умолчанию

А почему вы думаете что муж уедет? он имеет право как минимум на четверть квартиры - это его квадратные метры, и по законы он не обязан уходить. Конечно прописать он никого туда не сможет, это точно, и привести не имеет право, но позакону сам имеет право там находится.. То есть он становится вроде соседа в комунальной квартире по документам. Пока квартира не разменяна. А вы представляете что такое когда сосед пьяница и дебошир? Цветочку нужны сейчас эти скандалы?

Одна из Главных заповедей врача "не навреди". Так и тут, советы хорошие, а вдруг цветочек им последует? а вдруг эти советы навредят? А так ей вроде неплохо. Любить она его не любит, ревновать не ревнует, пофиг он ей. Просто она скандалов не хочет и все..Сейчас покрайней мере...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #562  
Старый 26.10.2004, 22:46
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ладно, не знаю как тут удалять свои посты, но тогда пишу: ЦВЕТОЧКУ ПРЕДЫДУЩИЙ ПОСТ НЕ ЧИТАТЬ!
Эх, зарекалась не писать советов - да вот, не выдержала... Просто вижу как в перевёрнутый бинокль в Цветочке себя ту, давнишнюю, почти полностью потерявшую самоуважение, позволяющую об себя ноги вытирать, шантажируемую и от осознания собственной почти уже деградации и беспомощности готовую от отчаяния на всё... И проходили мы на собственной шкуре и бывшегомужа-соседа-дебошира, и все эти надежды-мечтания, что всё само образуется и надо выждать-перетерпеть, и осознание того, что без решительных МОИХ действий ничего не изменится - будет продолжаться кровопийство. Поверьте, Нежность, всё написанное - лишь собственный опыт плюс компилляция опыта других, и не требуем мы от Цветочка немедленного исполнения с рапортом, ей одной решать что и как делать. Писала уже про инопланетянку... Но вот задел меня этот последний её пост, прям резанул по живому. Не смогла сдержаться. Простите. Наверное, надо было просто отрубить инет и не лезть в форум, ведь столько времени терпела - могла бы и в этот момент руки скотчем обмотать и не долбить по клаве...
  #563  
Старый 27.10.2004, 06:59
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну почему бы и не поговорить с умным человеком?(-)
  #564  
Старый 27.10.2004, 08:22
ранетка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Машину он может продать. Вы даже можете не знать об этом. Можно, конечно, потом опротестовывать сделку через суд, делать запрос в ГИБДД кто является новым владельцем машины и судиться с ним. Но вряд ли вы будете этим заниматься. Процесс этот долгий и не факт, что что-то получится.
  #565  
Старый 27.10.2004, 09:04
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Я уже второй раз не успеваю.. посижу вечерм посмотрю в монитор никого нет.. и отключаюсь...
  #566  
Старый 27.10.2004, 09:13
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эсмеральда...дорогая..пиши.. е надо зарекаться

Честно хошь??? ПРоснулась сегодня именно с таким настроением..боевым( аж сама испугалась)...только что то "говорить" мужику у которого в данный момент не мозги , а сперма...бесполезняк ..я это точно поняла...не слышит он ничего и не видет...
Знаешь...я вот близка все таки к разговору с ней...и не к разговору..как мы беудем и что да почему..а Думаю надо бы ей осветить...и МОЕЙ дальнейшей жизни...и постараться ( что вряд ли получится) мягко "сказать"...что не позволю ей наносить вред ребенку подростку и будущему малышу...я имею ввиду выходные и эти смски( ведь их не надо читать..я этого сто лет не делаю...только они падают...и падают...и падают...и он с ними носиться ему надо ответить...при том активизируются именно когда он дома "с нами"...вот такие мысли у меня....Думаю что мне так лучше будет...а передовать наш разговор ему...да пусть передает..что только..??)) вот вопрос..обсирать или орать я не собираюсь...но испорченный телефон меня достал порядком...я конечно тепличное растение...но до поры до времени , да и по отношению к хорошим людям)))
  #567  
Старый 27.10.2004, 09:29
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Приветик!..ооо...какой момент с утра:))

"Муж"...звонит и грит..( это вот сейчас утром)..типа что ты наговорила..назовем его Колей..он на меня дуется ..и не хочет говорить......м-да...то есть теперь коллеги с ним не будут общаться по своей так сказать идеологии и принципам...я а....типа буду в этом виновата..потому что якобы звоню ИМ ..и настраиваю против него....вот так...
А что им просто самим противно с ним общаться ...( с их слов опять же)...до него не доходит и видимо не дойдет...(((
  #568  
Старый 27.10.2004, 09:36
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Цвет, КАК ты себе это представляешь? - Встретиться с ней

и "мягко сказать", мол, извините, но не могли бы вы не строчить вечерами моему мужу и отпускать его на вых-е к нам?... Если б она была мудрой женщиной, она бы с самого начала это понимала. А так, поговоришь с дурой (у меня о ней такое мнение сложилось и не из-за роли в этой ситуации) в своей интеллигентной манере, а она тебя на хер пошлет, извиняюсь, да еще скажет, мол, а я его не держу, он сам ходит и пишет и проч. .. :-(
<br>ИМХО, если и идти к ней с разговором, то не с этими просьбами, а чтоб на место поставить :-(
  #569  
Старый 27.10.2004, 09:38
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Так что ты ему ответила-то на это? :) (-)

  #570  
Старый 27.10.2004, 10:01
Цветочек...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну да..я вообщем то и просить то не хотела

я хотела сказать...что не позволю теранить дочь и меня..) ну что то в этом роде..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger