Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.10.2006, 08:51
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

иду сегодня к психологу от Lolo. (-)
  #2  
Старый 23.10.2006, 09:07
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Как же любят мужики (даже самые лучшие;-)), когда тетки из-за них "борются"... Как вы после этой "борьбы" будете выглядеть и себя чувствовать - вопрос другой...
  #3  
Старый 23.10.2006, 09:18
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Да не надо никого никуда "отпускать"... Встать в сторонке и понаблюдать за развитием событий. Только и всего.

А делить собственного мужа в постели еще с кем-то... Не, по мне лучше вообще без секса некоторое время...
  #4  
Старый 23.10.2006, 09:50
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

""думает снимать кв, чтобы во всем разобраться - это очевидно, что не для дум высоких, а чтобы иметь возможность жить с той. ""

Не факт, кстати. Совсем не обязательно он собирается жить в этой квартире с той. Уйти от жены и прийти к любовнице-это не следствие. Это два разных решения. И вот я повторюсь здесь-то, что он принял решение уйти из семьи (пусть и временно), вовсе не значит, что он принял и второе решение- жить с ней. Уверена, что для него тоже нелегко даются эти перемены в жизни-иначе бы просто повернулся и ушел, без всяких разговов на кухне, гостей и поездок по магазинам.
  #5  
Старый 23.10.2006, 10:26
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сейчас мне кажется, я уже готова спокойно, как гора, принять любой ход вещей. лишь бы без серьезных извержений и землетрясений...
  #6  
Старый 23.10.2006, 10:28
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а по мне - я не делю. я получаю, что хочу и могу получить. зная физиологические особенности своего мужа, далеко не факт, что у него естественно все ТАМ получается...

без секса, когда есть естественная возможность получить - зачем? что это даст кому?
  #7  
Старый 23.10.2006, 10:50
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Да я понимаю, что "не обмылок - не смылится" (бабушка моя так говорила:-)), но вот как-то... брезгливо, что ли.
Насчет того, что у него получаесят "там" я бы не была так уверена.

Что кому даст? Ну, как минимум сигнал о том, что вы не считаете сложившуюся ситуацию незначительной, и уж тем более не согласны признать её нормальной.
А так... Вы, по сути, разрешили мужу трахатсья на стороне. Рзумеется, ради "великих страстей";-)
  #8  
Старый 23.10.2006, 11:21
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я офигела, Вы это серьезно??? (-)
  #9  
Старый 23.10.2006, 11:24
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дальнейшую ценность имеет муж, вернувшийся сам, а не которого вернули в худших советских традициях. Может, конечно, семья и сохранится, но автор долго будет вспоминать как именно все сохранилось и послевкусие останется на всю жизнь.
  #10  
Старый 23.10.2006, 11:32
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

да..персен нынче популярен..
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger