Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #561  
Старый 04.10.2004, 10:39
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мужа не колбасит, муж влюбился - да, похоже, не по-детски. Все он безусловно не решил. Но вопрос о сохранении беременности нужно было решать вовремя - и это решение зависело от него в бОльшей степени. Так что этот вопрос решил в основном он. Как жить дальше - это вопрос сложный, он его не решил и решение это непростое. Ясно одно, что наиболее выгодная для Цветочка сейчас позиция с учетом беременности - не решать проблему за мужа, не выгонять и не пытаться вернуть, поддерживать хорошие отношения, при которых будет комфортно в будущем совместно заботиться о ребенке даже в случае развода.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #562  
Старый 04.10.2004, 10:43
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию дубль

дубль
  #563  
Старый 04.10.2004, 10:43
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Желаю Вам спокойствия , здравомыслия и трезвой расчётливости - ради Вашей дочки и будущего бэбика . Постарайтесь рашить сейчас хотя бы одну проблему - материального обеспечения , добейтесь ВСЕГО , что положено по закону (раздел имущества , алименты на дочь и Вас ). Терпения Вам и всего самого доброго ! А мужа , как источник плохого настроения - в игнор ... Представьте , что Вы УЖЕ давно разведены и привыкайте к этой мысли ...
  #564  
Старый 04.10.2004, 10:44
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цветочек, топик действительно получился горомоздкий, поэтому предлагаю Вам начать новый под другим, более оптимистическим названием типа "Новая жизнь: всё идёт по плану!" оставив метания, стенания, переживания в данном топике, в новом предложите на рассмотрение форуму (если, конечно, доверяете нам) свой план действий и Ваше видение дальнейшего развития событий. :-) А мы коллективным разумом поможем обойти и подводные камни, о которых не подозреваете, и поддержим в случае чего - мы ж тоже прошли подобное! И, как видите, наслаждаемся новой жизнью, с иронией вспоминая прошлые этапы! ;-)
  #565  
Старый 04.10.2004, 10:47
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Так я о том с самого начала -- "не решать проблемы за мужа", решать только за себя. Никого никуда не выгонять, пусть всё катится само по себе. Но и не ждать каких-то проявлений любви от мужа - у него сейчас совсем другой предмет.
С одним только не согласна, с тем, что роль мужа в вопросе о втором ребенка такая уж решающая. Как говаривала одна знакома гинеколого:"Если женщина хочет родить этого ребёнка - -она родит его, несмотря ни на какие возраженяи врачей и обстоятельства, если не хочет - -никто не в состоянии отговорить от аборта".
  #566  
Старый 04.10.2004, 10:56
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Не выгонять, но и не терпеть неприятности. Указывать, что нравится и что не нравится в его поведении. Но лишь указывать, не давая себя втягивать в скандалы. " - вы думаете это реально?? Как можно одновременно жить, глядя как тебя вычёркивают из жизни изо дня в день и не испытывать при этом неприятности? И лучше ли это именно для ребёнка - ежедневная боль мамы? А это пока боль. Не знаю... Тут советуют не давить, "он должен сам принять решение".. мало ли что он должен по нашему мнению! Не примет он его, не хочет, не может - без разницы, но НЕ ПРИНИМАЕТ. Сколько это ещё будет тянуться? Год? Два? Смысл этой тянучки, называемой "жизнью ради" бог знает чего?
  #567  
Старый 04.10.2004, 10:57
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! :-) Как у тебя выходные? Надеюсь всё ОК?
  #568  
Старый 04.10.2004, 10:58
Цветок ( с бутончиком)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию х-мм...ну может и открою

Честно то писать мысли..понимаете мусли и чувства ...это не много не то что просходит между мной и "им"...я живу так как вы мне советовали не много туду или сюда по обстоятельсвам ..но так сказать с вашими установками....переживающих форумчан)..
Но когда я все пишу сюда..( перечитала тут)..получается я и правда ною...
Да разрыдалась...но не нервы у меня..но это было не принем...так называется выревелась и дальше "пошла".
Спасибо за поддержку.
  #569  
Старый 04.10.2004, 11:00
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поддерживаю. Цвет, не пропадай! (-)
  #570  
Старый 04.10.2004, 11:00
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Мда... вот с эти я как раз согласна.. Он ждет думаю того чтоб уйти в спокойном состоянии.. не хочет он нервничать.. вот и тянет... и будет тянуть неизвестно скока...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger