Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #571  
Старый 01.03.2005, 08:18
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

я до сих пор ее читаю... причем подробно - размер, состав, как стирать :-) :-) :-) Честно. А еще у нас на работе в туалете стоит беде. И на нем ценник или этикетка или наклейка с кодом какая то, которую частично оборвали. И она наклеена еще кверх ногами. Поэтому я сижу и разгадываю какие это буквы и цифры были по половинкам цифр и букв.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #572  
Старый 01.03.2005, 08:24
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

я!!! только хотела об этом написать. Считаешь пон, вт, среда (вниз по левой странице) чет, пят суб (по правой) и воскр (выпадает) и дальше. А еще мне представляется календарный год таким квадратом, где зима нижняя перекладина, ну весна соответственно левая и т.д. Даже не знаю откуда это у меня - из школьных или пре-школьных времен.
  #573  
Старый 01.03.2005, 08:27
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

А антиподы некоторые считают, что край должен быть снизу - так, видите ли, аккуратнее выглядит (ничего не торчит, как будто новый рулон). Мы так долго перевешивали рулон, каждый своей стороной, пока однажды кто-то кого-то не застал за перевешиванием, поругались, помирились, и теперь вешаем по правилам государства российского. (Я победила)
  #574  
Старый 01.03.2005, 08:40
Профиль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да все так делают!
  #575  
Старый 01.03.2005, 08:54
hag
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я!!! я так делаю.)))
  #576  
Старый 01.03.2005, 08:55
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже делаю ) До сих пор ) 10 лет в школе - это вам, знаете ли, не хухры-мухры )) А год представляю в виде циферблата, где зима - сверху - на 12 ч, весна - слева (на 9), лето внизу и осень - справа. Это, получется, против часовой стрелки у меня время идет ))
  #577  
Старый 01.03.2005, 08:59
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уже тут писала - это отголоски языческих заговоров. Многие из все равно действуют, даже если человек произносит их бессознательно. Мыж язычниками были горааааздо дольше, чем православными. И язычество на Руси было настолько сильно, что люди шли на смерть, лишь бы не принимать христианство. И даже официальной церкви ВО МНОГОМ пришлось идти на поводу у языческих обрядов и заговоров, что бы хоть как-то примирить русичей с христианством. Скоро вот масленница будет - не что иное как привязка начала православного поста к языческим обрядам сжигания божества зимы. Нельзя есть мясо, но можно есть молочное. Те же блины на молоке - языческий символ солнца. Да много всего.... Вот и такие "детские" считалочки - отголоски заклинаний, которые наши предки произносили, вместо молитв разным богам (которых в любом язычестве множество)
  #578  
Старый 01.03.2005, 09:00
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Много лет назад училась играть на фортепиано, с тех пор пальцы все время хотят двигаться. Из-за этого так присосалась к компьютеру. Очень быстро печатала на пишущей машинке. Чувство такое же сильное, как чувство голода. Замечала, что многие люди пальцами по столу стучат, как будто играют. Наверное такой же бзик.
  #579  
Старый 01.03.2005, 09:04
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну... э.... поздравляю что ли ;-) (-)
  #580  
Старый 01.03.2005, 09:11
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И у меня точно так же ;-) Против часовой. Тока я не круг, а овал представляю. И началось это лет в 4-5. Когда о часах я еще мало представления имела ;-) Длинные стороны овала - зима и лето. А весна и осень у меня субьективно как-то быстрее пролетают.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger