Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #571  
Старый 30.07.2004, 10:05
tanechka tanechka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 502
tanechka
По умолчанию

Это у христиан душа появляется после зачатья, а у мусульман - через 40 дней после зачатья. У всех разные души, если они, конечно, имеются :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #572  
Старый 30.07.2004, 10:45
вопрос
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

№1 Не все экошницы православные и далеко не все люди вообще принадлежат к каким либо конфессиям.
№2 Россия пока что еще светское гос-во(чему лично я очень рада).
№3 Если вам православие не позволяет идти на ЭКО, тогда и не ходите туда, а другим людям нечего мозги морочить, и помои на них выливать.
№4 Лично я со своей стороны дисскуссию прекращаю, и вовсе не потому что мне нечего сказать, а потому что вы вопросы и ЭКО(бывает еще и ЭКО в естесственном цикле, когда все манипуляции производятся с 1, макс. с 2 ЯК, и все они возвращаются в матку) и религии не знаете.
Также считаю для себя не самым лучшем общением - общение с сумашедшими.
№5 Научитесь уважать религиозные и не религиозные чувства других людей, а то у вас получается по принципу: "Хоть нассы в глаза все божия роса."
№6 Вроде бы этот топик не посвящен общению о морально-этических и религиозных аспектах ЭКО.
  #573  
Старый 30.07.2004, 10:51
вопрос
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А православные кстати смогли. На соборе пршедшем в 2000 году было рпинято то, что аборты ДОПУСТИМЫ по мед. и соц. показаниям, Но ТОЛЬКО С СОГЛАСИЯ МУЖА. Так значит с согласия благоверного убивать можно?
  #574  
Старый 30.07.2004, 11:26
КПСС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она- от Сатаны- и это как раз очевидно.Надо же так было запудрить мозги...И вот такие живут, горя не знают.Только сеют несчастье.Она пишет и питается нашей негативной отдачей, она радуется, когда люди расстраиваются и еще возмущаются. Кормится здесь , ловя каждый постинг, каждый наш ответ на нее.Обзывать можно как угодно- а она только испытывает от этого удовлетворение, потому что на самом деле нечистая....Вот так.+
  #575  
Старый 30.07.2004, 11:39
vvvvvv vvvvvv вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.06.2003
Сообщений: 23
vvvvvv
По умолчанию

Абсолютно с Вами согласна.Она не христианка
  #576  
Старый 30.07.2004, 11:45
КПСС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вика а это не ты топик с каннибалистическими картинками создала? Ну признайся же! А то ничего не хочешь о себе сказать- хорошего значит нечего?
  #577  
Старый 30.07.2004, 11:47
манечка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вика! Да простит Вас Господь за все, что Вы говорите, искренне желаю Вам счастья, добра и мира.
Девочки, давайте помолимся, чтобы Господь вразумил её и даровал ей терпение и смирение.
Аминь.
  #578  
Старый 30.07.2004, 13:08
bам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Напрашивается вывод

Вика, в пылу своей агрессии вы и не заметили, что помощи-то я и не прошу. А Ваше стремление быть псевдоинкогнито позволяет думать, что вся ваша теория об «убийстве душ эмбрионов» пустое сотрясание воздуха, ваше стремление выделиться ( каким способом - дело десятое). И, скорее всего, муж/мужчина у вас есть и спите (уж простите –как есть) вы с ним не только ради потомства (иначе написали бы!чего ж хорошего-то про себя не написать ?!), а значит согласно вашей теории тоже убиваете!!! И ребенок/дети тоже, скорее всего, есть, поэтому умозаключения ваши об ЭКО тоже чисто теоретические. И не надо говорить: я бы на месте экошниц никогда бы не пошла на ЭКО. ВЫ ЭТОГО НЕ ЗНАЕТЕ !!! Просто НЕ МОЖЕТЕ знать. Знает только та женщина, которая была поставлена своим диагнозом-приговором, жизнью, несчастием ( у кого как) перед ТАКИМ выбором. И кого Вы после этого хотите убедить в своей правоте ???
  #579  
Старый 30.07.2004, 13:23
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может, это вообще мужик, сидит и прикалывается.Может и тетека, только перегнула немного палку со своими псевдорелигиозными постулатами-и уже неубедительно.Сама незаметила как перегнула.А скорее всего сама абортов наделала- вот и не знает куда совесть девать- на других свои заморочки перекладывает.
  #580  
Старый 30.07.2004, 15:57
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчата, чего так разозлились? Вы немного не соображаете, что, чем больше пишите, тем дольше топик держится. Чем больше плохих слов говорите, тем хуже делаете вам же. Я открывать ваши топики больше не буду, следовательно ответов больше не последует в этом топике. Оставляю вас здесь одних по следущим причинам: Всё, что хотела, я сказала, топик плохо грузится и конечно, вы всё поняли
(потому, что такая реакция у вас). А заниматься вертуальным маразмом я не собираюсь. И открывать этот топик мне незачем больше. Переваривайте теперь всю информацию.

И конечно будет это после каждого вашего постинга, после каждой вашей злобы, после каждого вашего плохого. И не нужно мне это будет писать больше, так как это за вами всегда и во всех случаях без исключения:

И всем всем всем (для каждой из вас в отдельности и всем сразу) на прошлое, сейчас и будущее, кто пожелал мне, или моему роду, или моим детям, или моей семье плохое или кто в мыслях или каким другим образом направил на меня плохое - да возвратится ВСЁ до единого ВАШЕ и ВСЁ ДО ЕДИНОГО сказанное ВАМИ и ОТ ВАС к ВАМ ОБРАТНО и останется с ВАМИ навсегда.

Во Имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger