Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.07.2003, 07:37
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну конечно, конечно "Мыслящие", надо понимать, это те, кто с вами согласен. Остальные, кончено, идиоты.

Только вот что-то когда армяне, провозгласив ту же самую идею ("мы долго мучались под азербайджанским гнетом"), начали стрелять, просвященным азербайджанцам эта идея не понравилась. Правда, воевать они не стали -- они удрали в Россию.
  #2  
Старый 30.07.2003, 08:37
ВВ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, ну Вы вообще даете. А как насчет Каспарова ? Если вы ен в курсе - он армянин по матери и ему пришлось вмсете с семьей бежать из Баку - от азербаджанцев. Вот, ктсати, а что с ним чертовым иммигрантом делать будем, может пусть катится в свой аул?
  #3  
Старый 30.07.2003, 10:45
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

В курсе я, в курсе. Однако, насколько я понимаю, Гарри Кимович в Москве проживает легально, налоги платит, к ОПГ не принадлежит и гражданам на улице не хамит. Какие к нему претензии? Да, и на форумах он тоже не кричит про то, что в Москве ему "пахнет".

Не, все-таки странные люди:-) Они почему-то считают, что имееют ПРАВО открыто хамить русским. А русские будут молча утираться и продлжать слушать все это хамство. Почему бы, а?
  #4  
Старый 30.07.2003, 10:56
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вообще не понимаю этих нападок на Елену. Люди, читайте внимательнее, она пишет о хамах вообще, ну и естественно, если эти хамы еще и нелегально живут в чужой стране, извините за выражение "срут" местным жителям, то что Вы еще хотите услышать от местных, я не понимаю. Елена, я с Вами полностью согласна, но вот что с этим безобразием делать я не представляю. ИМХО, мы так наверно и будем с этим жить. :-(
  #5  
Старый 31.07.2003, 00:10
РНЕ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так у них же самомнение

выше крыши, а сами из себя дерьмо дерьмом! Хотели они, видимо, чтобы их с распростертыми объятиями встретили, денег дали, т.к. работать они не привычные, все больше торговать да воровать, все оставили, а сами свалили куда-нибудь. Но не получится, большой их сюрприз ждет!
  #6  
Старый 31.07.2003, 01:52
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они - это кто? Я каждый день вижу десятки русских бомжей, пьных , вонючих, наглых русских, которые не работают, в отличии от меня, каким уж образом они достают деньги - остается только догадываться. Почему бы мне не начать кричать - валите в свои деревни и там сидите, пейте, блюйте и сюда рыло свое славянское не показывайте ? У меня такой мысли даже не возникло. Я не могу так думать. Мне такие мерзкие , просто отвратительные мысли в голову не приходят. Я -армянка. Я работаю по 12 часов в сутки, парктически без отпусков и выходных. Если Вас лично оскорбил какой-то хам, то при чем тут его национальность. Почему Вы и Елена все списываете на национальность? Они - армяне воруют, работать не умеют, хамы, свиньи, черно .. Армяне разные между прочим. Вы не забыли про Каспарова, Хачатуряна, Микояна (который самолеты строил), Шарля Азнавура, Шерр, и тот паренек - канадский армянин, который поет в Соборе Парижской богоматери, вылетело чего-то. ПРи чем тут нация, если люди, с которыми Вы иногда сталкиваетесь Вам хамили. Вам русские никогда не хамили? Но Вы ведь отрицательные эмоции не распространяете на всех русских. Я во всяком случае не распространяю, иначе бы , после чтения таких постов как Ваши и Елены у меня возникла бы мысль о некотором комплексе присущем все нации.
  #7  
Старый 31.07.2003, 05:05
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эти люди живут на своей родине и ведут себя как им нравится , а армяне бегут со своей как тараны, вместо того, чтобы как то обустраиваться. Может на 1000 быдла и приходиться один образованный, от этого суть не меняеться. Сидите у себя дома, задрали...
  #8  
Старый 31.07.2003, 07:03
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вот очень забавно. СТоит сказать, что большинство кавказцев (заметьте, нигде и никто не выделяет армян) ведерт себя в России недостойно и так, как у себя на родине они себя всети просто не посмели бы, так тут же начинает ся крик "А у нас есть много вековая история и "Каспарова, Хачатуряна, Микояна (который самолеты строил), Шарля Азнавура, Шерр, и тот паренек - канадский армянин, который поет в Соборе Парижской богоматери". Ну и что? Да, есть. Но каким образом это оправдывает молодого кавказца, запустившего на рынке свеклой в голову пожилой русской женщины? А у нее за плечами, помимо великой русской истории, Святослава, Игоря, Пушкина, Чехова и т.д. и т.п -- еще и своя собственная жизнь.

Никак не пойму, почему наличие Хачатуряна являестя индульгенцией для всех армян, а?
  #9  
Старый 31.07.2003, 09:58
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну Елена же и не пишет обо всех. В каждой нации есть хорошие, культурные люди. Мы здсь имеем ввиду только хамов, отморозков и т.д. А к тому, что Вы работаете по 12 часов, я русская, тоже работаю по 10 часов, кстати на 7-ом месяце. :-)
  #10  
Старый 01.08.2003, 22:23
licha licha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.06.2002
Сообщений: 550
licha
По умолчанию :-)

Хамское поведение людей не оправдывают никакие страдания никаких народов, в том числе и русского. Леночка, я думаю, что по количестве хамов на душу населения, русскому народу равных нет, впереди планеты всей.Это первое.Лен,а каким языком из кавказских Вы лично владеете.Я могу различить 3, но пока человек не раскрывает рта, в 60-70 процентах случаев, если не больше, я ошибаюсь, определяя его национальную принадлежность.А Вы когда-нить задумывались сколько русских проживает на Кавказе?И сколько из них платят налоги?И сколько русских, проживающих в России платят налоги?У Вас есть такая даже статистика?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger