Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #571  
Старый 22.08.2007, 11:52
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мужчинам засиживаться на работе сверх рабочего времени - не идиотизм?

Или вы сейчас скажете, что он семью кормит?

А как же межсемейные отношения?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #572  
Старый 22.08.2007, 11:58
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Идиотизм)

А когда это на регулярной основе - вообще пипец), больные люди...ИМХО

И что? Вам нравитсья со мной пререкаться? Или вы на меня глаз положили... и как школьница дерзите постоянно)
  #573  
Старый 22.08.2007, 12:02
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Существует огромное количество замечательныех семьй БЕЗ НЕПРЕРЕКАЕМОГО МУЖСКОГО АВТОРИТЕТА.

И все там хорошо и гладко. Никто не брюзжит из-за неготового ужина вечером или отсутствия туалетной бумаги. Потому шта - ПАРТНЕРЫ и уважают друг друга.
  #574  
Старый 22.08.2007, 12:03
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я дерзить люблю...(-)
  #575  
Старый 22.08.2007, 12:10
муж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А никто и не брюзжит, просто партнеры думают не только о себе любимом. Нужно еще помнить что дома тебя ждут дети и муж.
  #576  
Старый 22.08.2007, 12:14
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Не уверен в этом)

И потом авторитет может быть и женским... Правда большинство женщин всеже ищет мужчин более сильных и надежных...

И потом уважение и непререкаемый авторитет вещи вполне совместимые, даже более того без первого не может быть второго..))
А "..брюзжание из-за не готового ужина или из-за отсутсвия туалетной бумаги" - это не что иное как указание на ошибки и провал своего участка одного из партнеров)). А если не указывать так ничего и не будет делаться....
  #577  
Старый 22.08.2007, 12:23
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию жаль) (-)

  #578  
Старый 22.08.2007, 12:31
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я уверена в этом.
И в этих семьях нет распределения обязанностей и "своего участка работ". Каждый делает то, что может в данный момент. И никто не лежит в гамаке,и не сидит ни у кого на шее.
  #579  
Старый 22.08.2007, 12:46
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет. я работаю до 17-00, потом еду за ребенком в садик, потом

еду с ним домой, по дороге забегаю за хлебом и молоком. Кто там мечтал жить в Подмосковье? Вот вам раскладка по времени на дорогу. Это я еще недалеко (относительно) от дома работаю.

ПыСы. Работать дома я тоже считаю излишеством. Фокус в том, что я два года просидела в декрете. За это время у нас появился определенный минус в финансах, с одной стороны, с другой стороны, я пока дома сидела нашла себе домашний приработок и бросить его сейчас не могу. В таком режиме мне предстоит существовать минимум до осени, а если повезет, то и дольше. Самое смешное, что та работа, что я делаю в качестве приработка, мне самой реально нравится и расставаться с ней я не хочу.

Клинтон, поверьте, я не жалуюсь. Это моя жизнь, я сама себе ее такой сделала. Просто наезды а-ля "вы не готовите окрошку" они не всегда справедливы, знаете ли. В конце концов ужин - это что-то вроде секса. Если всех участвующих устраивает, то мнение всех остальных должно быть глубоко пофигу.
  #580  
Старый 22.08.2007, 12:49
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я не знаю, честно. Но он ее не ест ;( или ест, но со скрипом

одежду готовлю на утро, а как же и не только ему, но и себе и старшему ребенку. Если я этот процесс отложу на утро, значит мне придется раньше встать, а это смерти подобно.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger