Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #581  
Старый 01.03.2005, 09:19
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я всем наперекор!!!Вы тут мило обсуждаете и соглашаетесь, что туалетную бумагу нужно вешать краем сверху. Значит, я белая ворона. Я маниакально слежу за тем, чтобы край был у стеночки, т.е. снизу. Повелась на этот топик и попыталась даже перевесить. НЕТ, это неудобно! Когда отрывной край у стены, его гораздо удобнее отрывать, бумага не так "ползёт". Никода не думала, что иду поперёк общественного мнения:-). Подумала сейчас, какой же стресс переживают некоторые из моих гостей... Наверное, есть смысл вешать теперь два рулона: один отрывным краем сверху, другой - снизу:-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #582  
Старый 01.03.2005, 09:33
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, как должно быть? Если бумага ВИСИТ в держателе на оси, и ее прикрывает крышка, о край которой нужно отрывать бумагу, тогда край бумаги должен быть сверху. А если бумага ЛЕЖИТ в держателе, тогда удобно, когда край снизу. В этих слуаях край никуда не уползает.
  #583  
Старый 01.03.2005, 09:38
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

И я тоже!Я иначе дни недели считать не умею, кроме как по дневнику три дня в столбик потом еще три дня в столбик, и потом воскресенье где-то в сторонке.

А год у меня воображается в виде карманного календарика, где четыре ряда по три месяца. Причем он как бы висит в пространстве под углом ко мне (не полностью анфас), и я в месяцах ориентируюсь только по нему
  #584  
Старый 01.03.2005, 09:41
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

А у нас на работе в туалете читать нечего. Этикетку к жидкому мылу я уже наизусть знаю. Поэтому я занимаюсь отколупыванием от стены остатков клеящего материала (висело там какое-то объявление, на суперклеящихся подушечках, его оборвали, а пластик остался. Вот его и сковыриваю. Но он не сковывривается совершенно, зараза. А остатки смотрятся неэстетично на мраморных стенах).
  #585  
Старый 01.03.2005, 09:46
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Ща я вас всех забодаю!!! А у нас на работе бумага не висит и не лежит. Она СТОИТ!!! Рулон насажен на вертикальный фаллический символ (оставим покупку дивайса на совести наших facilities). И скажите мне, с какой стороны должен быть отрывной край? Мне надо, чтобы справа (разматываем по часовой стрелке). Уборщицы ставят влево. Грррр.....
  #586  
Старый 01.03.2005, 09:55
№1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Моя тема!!! Причем представляю именно дневник с

елеными страницами (помните были такие страшные и шершавые) и считалось жутко круто иметь белый дневник с белыми гладкими страничками)

А год представляю по сезонам: лето вверху, осень справа, зима внизу, весна слева.
  #587  
Старый 01.03.2005, 09:58
Alla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я являюсь таким антиподом. Но только вешаю так не от того, что так аккуратнее, а потому что если вешать свисающим концом сверху, визуально часть пространства оказывается съеденным. А при наших небольших туалетах стараешься, хотя бы зрительно, объем увеличить.
  #588  
Старый 01.03.2005, 09:59
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДАААА, зеленые или серые!! А еще , а еще, а еще, школьная форма коричневая, но чтобы юбочка была в мелкую складку а не в крупнуюююю.. и фартук с рющами, а не простой.. вот
  #589  
Старый 01.03.2005, 10:00
hag
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага. было подобное. Я маниакально лифтов боялась, сейчас уже пообвыклась немного.
Так вот, если заходила в лифт одна, говорила: "12-й, пожалуйста.")))))
  #590  
Старый 01.03.2005, 10:02
hag
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у меня квадрат. зима внизу, весна справа, лето наверху и осень слева.))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger