Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #581  
Старый 23.10.2006, 15:25
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так ведь я и не имею ввиду делать это назло мужу. Это только если хочется. :-) Но вот мне кажется не может женщина несколько лет обожать мужа и совсем не обращать внимания на других мужчин.

А быть вся в белом - она и так вся в белом, только толку-то? Муж значит снимет квартиру и будет жить как хочет, а автор будет ждать его решения, пока он разберется с чувствами и засовывать свои желания подальше лишь бы продолжать быть в белом. ИМХО не правильно это. Может она счастье свое упустит пока будет хранить верность тому, кто этой верности не заслуживает нисколько.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #582  
Старый 23.10.2006, 19:03
Марианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже так думала,что не получу.Даже месяцев шесть ничего не хотла.Не изменять,не делать это назло.
Потом встретилось такое...,что как в топике "руки дрожат,ноги подкашиваются"
  #583  
Старый 23.10.2006, 19:42
Niusia Niusia вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.10.2006
Сообщений: 1
Niusia
По умолчанию Нытье

Надоело
  #584  
Старый 23.10.2006, 22:54
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию идите мимо ага(-)

  #585  
Старый 24.10.2006, 13:01
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, не заметила что меня звали. Посл. время редко в инет выходила. Начало топика посмотрела - не хотелось обсуждать тему; Потом тут все что возможно кажется сказали умные люди. Автор, если хотите что-то спросить у меня - милости прошу, но по-моему и добавить нечего уж. Насчет того моего поста, который цитировали - он все-таки в определенном контексте был написан. Лучше заново:-)
Не вступая в полемику плох ли Ваш муж или хорош, скажу только, что для меня с первого поста главным было что ваши "семейные правила" не адекватны вашей же семье. (Равно как в ситуации Старожилки, которой я тот пост написала.) Открытый брак с обсуждением интриг плохо сочетается с тем, что оба страдают от этого (по Вашим словам муж страдал в момент Вашего романа-флирта; об этом и в посте деверя) - ну если это не конкретный такой СМ. И уж никак не вяжется эта декларация накопления эмоциональных богатств (совершенно определенного толка) с Вашей личной установкой "уж не рубил бы хвостик по кусочку" (какой хвостик, если это штатная ситуация?!) и "не хочу из чувства долга, хочу тока по большой любви и т.п." Вот собссна и усе.
  #586  
Старый 24.10.2006, 15:05
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

было легче. расставились акценты и я позволила себе почувствовать... а когда позволила - едва досидела лекцию - закончилось все нервным срывом - меня колотило и я рыдала с 23 часов до 2 ночи. и муж перепугался не на шутку, забирая меня, плохо соображаюущую с Тверской улицы в разгар его рабочего вечера...
не могла успокиться, уже было повез в клинику укольчик мне врубать, но отпоил, выгулял, был всячески нежен и заботлив.

твердил что-то о том, что он с нами, что все будет хорошо.
что он все решил.
и чтобы я не обращала внимания на то, что там его родители говорили.
и что я права, в словах правды нет - он покажет делами.

(родители накануне, когда он с ними поговорил, выдали свое ощущение ситуации - он уже практически решил снимать квартиру, а уж если он чего решил, то не отступится и рекомендовали мне поискать ошибки и не делать резких движений, только его сестра перестала с ним общаться - выдала, оценку его намерениям и свое отношение к ситуации)

Ни о чем не говорим - не могу. Сразу все из глубины поднимается и захлестывает...

А еще нам позвонили спустя ДВА ГОДА ПОСЛЕ ПОДАЧИ ДОКУМЕНТОВ из программы МОЛОДОЙ СЕМЬЕ ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ и предложили смотровой ордер на двушку в Балашихе 60 м за 1000 за кв м - это выгодно...

как-то все странно.

но думать пока не могу.

единственное, что в голове - что это далеко не все.
  #587  
Старый 24.10.2006, 15:08
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, то, что вы себя наконец "отпустили" -- это хорошо. Что будет дальше -- будет видно.

А квартиру -- посмотрИте, лишней всяко не будет...
  #588  
Старый 24.10.2006, 15:09
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не все. Но это - уже шаги от придуманных "боевой подруги" и "рыцаря в белом" к вам обоим настоящим...
  #589  
Старый 24.10.2006, 15:09
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и еще - это важно - он, вроде бы, согласился тоже сходить к психологу. ему проблем своих не меньше решать.
пока без меня.
когда она пригласит - тогда можно и вместе.

надеюсь...
  #590  
Старый 24.10.2006, 15:11
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

угу. он что-то там твердил про то, что каждый имеет право на ошибки. (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger