Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #581  
Старый 29.07.2003, 15:26
8)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...не, ну всякое есть, конечно, но основная масса москвичей не такая уж дикая. К тому же, народ возмущает не столько "закононепослушность" приезжих кавказцев, сколько их манера поведения, переходящая в хамство. Но если бы сравнивать их не с московской публикой, а с соответствующим социальным слоем (мелких торговцев и неквалифицированных рабочих) из российской глубинки, то не так уж сильно они отличались бы. <BR>
А считать правильно по Москве, наверное, так - количество лиц определенной национальности, замешанных в преступлениях, разделить на официальное количество граждан этой национальности в городе. Если половина или больше этой нации - нелегалы, то цифра эта вырастет по крайней мере вдвое. И вот эту сравнительную информацию пусть вывесит на свой сайт наш "статистик". Будет повод для "диаспоры" задуматься... а то залюбовались слишком, какие они древние и благородные. <BR>
Кстати, 1.5 миллиона азербайджанцев в Москве - чушь... это что, каждый восьмой - азер? Чушь какая.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #582  
Старый 29.07.2003, 16:21
Лицо кавказской национальности
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так тебя никто в наши аулы и не пустит ибо ты хамка,а у нас такому рванью нет места.Научись выражаться культурно,а потом "лезь"на форум,а то тут такие "высококультурные"менторши ,как Елена Д,уличают в безкультурье нас,а в своих хамства и мерзости как бы и не замечают,свое дерьмо духами в....т,сорри,пахнет!
  #583  
Старый 29.07.2003, 16:30
Конечно не русская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вам уже давно нельзя НИЧЕГО объяснить!Объясняют тем,кто хочет слышать,а вы всем известная шовинистка и ничегошеньки уже не поймете,зашореная вы.И логика у статистики совершенно таки понятная и правильная,только не с позиций зашоренных людей,а с позиций здравомыслящих и просто мыслящих.
  #584  
Старый 29.07.2003, 16:30
Донна Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это вы себе такой диагноз поставили??? Я вроде вас не оскорбляла. Скорее искренне удивилась, как вы определились в своем "менее симпатично" ко всем русским а Америке. Наверное, мне это не кажется особо умной позицией :-). Если кроме раздачи диагнозов на глупось вам более нечего сказать, то диалог с вами заканчиваю.
  #585  
Старый 29.07.2003, 16:35
лала
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию лица кавказской национальности

Простите, но это со сколькими же жопами вам пришлось пообщаться, чтобы так уверенно это утверждать. Интересно стало просто.
  #586  
Старый 29.07.2003, 16:36
Донна Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сама живу в "неродной" языковой среде и естественно говорю с русскими на русском. Просто нельзя использовать "Не понимаю" когда это удобно. И я нигде не сказала что надо ВСЕГДА говорить по русски, чтобы не раздражать местных.
  #587  
Старый 29.07.2003, 16:41
Донна Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну можете с меня список начать. Вы здеь были, жили, гостили ???
  #588  
Старый 29.07.2003, 16:47
Донна Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хех...а есть нынче народ у которого нет многовековой истории полной страданий, чьего то господства, и несгибаемого духа ? )) Пойду соседке американке нахамлю, что ли...А ежели обидится, я знаю где найти историческую справку о многострадальном русском народе!!!
  #589  
Старый 29.07.2003, 17:10
Видела
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Действительно огромное количество

евреев, а русских по сравнению с ними не так много, просто на западе все русскоговорящие, включая и выходцев с кавказа, - русскими считаются
  #590  
Старый 29.07.2003, 17:59
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и сидели бы по своим историческим аулам, зачем портить своей чуждой культурой Москву? Всё Лужков виноват, позволил им селиться за деньги... Скоро глядишь китайцы нагрянут, тоже объявят себя носителями "высокой" культуры и предъявят претензии
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger