Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.03.2004, 16:31
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А як же! Бей жидов-спасай Россию. Если в кране нет воды, значит, выпили жиды. Если в кране есть вода, значит жид нассал туда. Что тут непонятного?
  #2  
Старый 22.03.2004, 17:30
Пани Вондрачкова Пани Вондрачкова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 620
Пани Вондрачкова
По умолчанию

Аха,и арабов и евреев мочить,а Буша на кол.
  #3  
Старый 23.03.2004, 10:35
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Буша по-любому на кол.
  #4  
Старый 22.03.2004, 15:19
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доля правды везде есть, только у каждого она своя. Когда черный бьет белого, это мерзость, когда белый бьет черного, это доля правды. Если хочешь не вздрагивать при виде пакетов, надо жить в мире, а не доказывать всем свою правду.
  #5  
Старый 22.03.2004, 15:26
Русская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я пока ни кому войны не объявляла...

Пытаюсь жить в мире... но чем дальше, тем меньше хочется так жить...
  #6  
Старый 22.03.2004, 15:34
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Призыв или подстрекательство к войне равносильны объявлению войны. Вы пишете - наших братьев уничтожают, а мне албанцы тоже братья, и их тоже уничтожали. Пока мы делим людей на братьев и не братьев, так и будем шарахаться от пакетов. Характерный пример - война Израиля с Палестиной, это будет продолжаться до бесконечности, пока или одни не уничтожат других под корень (что вообще-то мало вероятно), или пока они не поймут, что они братья.
  #7  
Старый 30.03.2004, 11:25
knotik knotik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.02.2004
Сообщений: 228
knotik
По умолчанию

Вы, видимо, не знаете исторической ситуации. Албанцы находятся на ИСТОРИЧЕСКОЙ территории Косова, разрушают церкви 11-12 веков, национальное достояние Югославии. А Сербия даже не может ввести туда свои войска, защитить СВОЮ нацию и СВОЮ территорию. Это справедливо?
  #8  
Старый 22.03.2004, 16:06
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Можно уточнение? Говоря "Россия для русских" Вы имеете в виду именно этнических русских или россиян.
Вы ведь знаете, что "не-русских", исконно проживающих на территории России полно. Опять же,
выгонять за одно с теми "черными" про которых Вы пишите, и , допустим, грузина, работающего известным пластическим хирургом, совершенно не стоит.
  #9  
Старый 22.03.2004, 16:08
Русская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я уже ниже отписАла кого я имею в виду...

  #10  
Старый 22.03.2004, 22:24
Новости хотя бы посмотрите
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы все еще не поняли, что

некоторые черные никогда не буду жить в мире?:-o Не будут просто потому, что дефективные получились. Рожают детей как кролики и посылают их на смерть. Какой может быть мир с теми, кто желает истребить всех, кроме своих и установить ислам во всем мире??? Израиль очень наглядный пример. И если с Израилем еще как-то можно подискутировать на тему территорий, если отбросить планомерные каждодневыне убийства евреев, то вот Косово... Эти твари выгнали почти всех сербов с территории древней Сербии, а оставшихся истребляют, уничтожая храмы. И самое мерзкое, что никто не поставит на место этих ублюдков, не выкинет их в Албанию с территории Сербии, чтобы они дали жить людям в мире на своей земле и не заставит восстановить разрушенные храмы, такой вот мир сегодня...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger