Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 12.05.2004, 15:44
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне понравилась она тогда
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 12.05.2004, 15:46
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я подумала - чем черт не шутит. Вдруг и правда есть такая Кейт Мопс какая-нибудь :-D
  #53  
Старый 12.05.2004, 16:51
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Глазки,да это явно не ваша проблема:-),вот если б вы стонали-"ах,какие у меня ноги-руки толстые...",тогда беда,а раз юморите-всё ОК.Жалко просто совсем ещё маленьких девченок лет 12-16,которые истязают себя тока потому,что в обществе ПОЧЕМУ-ТО стали считать крайнюю степень худобы идеалом,а нормальную(не толстую даже,а просто нормальный вес)фигуру считают за уродство.Потом проблемы от бесплодия до потери жизни,в Англии за один год присутствия на подиуме Кейт Мосс от анорексии умерло,держитесь-18 тысяч(!!!!!!)девушек!http://www.kp.ru/daily/23263/28344/
  #54  
Старый 12.05.2004, 18:41
Пали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно я? Она НЕ стройная (чиать худенькая)потому как не на ножки а на ручки обращать внимание надо - таких рук у худеньких не бывает! На живот обратим внимание она его втянула - и это очень видно - у худых так тоже не бывает, у них ЕЕСТЕСТВЕННЫМ образом нет живота. Ноги у нее хорошие - строиные!

А на вопрос "что же делать пухлым?" да ничего не делать - это тоже красиво и многи мужчинам нравится :-) к тому же одно дело быть матерью, а другое дело быть девочкой-певичкой!
  #55  
Старый 12.05.2004, 18:50
Пали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я видела в жизни подобную девушку, толпа аж головы сворачивала естественно не от восторга..ужас конечно, но вот это ТОЧНО заболевание, хотя девушка вовсе не на каталке передвигалась, а на ножках собственных бодренько и одета была вполне прилично.
Щас поищу в инете фото, что бы я назвала стройной, а то у нас походу разговор из крайности в крайность..
кстати про 170 и 46, такие габориты у моей подруги и она конечно не худышка ну и строиной само собой нельзя назвать, НО она великолепна, стильная, красивая и аппетитная. Конечно хочет похудеть, если получится - супер, а не получится меньше поклонников и любви мужа ТОЧНО не будет!
  #56  
Старый 12.05.2004, 19:44
makovka makovka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2004
Сообщений: 280
makovka
По умолчанию И вот так тоже не желательно :-) +

Хотя силикону диеты не страшны :-)<br>
<a target="_blank" href="http://livejoke.ru/pic/04/04/19/1082318037496.jpg">Тут ссылка на картинку</a>
  #57  
Старый 12.05.2004, 22:09
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию попрошу поосторожнее "для тридцатка"

Я стройнее явно и еще худею.
  #58  
Старый 12.05.2004, 22:09
Маааамаааа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ужасы то какие!!!!!
  #59  
Старый 12.05.2004, 22:12
Пали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поклон до земли..мне трицатника нет, я фигурой как миссис Началова, но я кое-что бы в себе изменила, ну не худела бы конечно, но подкачала бы ТОЧНО (вернее занимаюсь над собой :-) )
  #60  
Старый 12.05.2004, 22:32
Margaritka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ужас, мне плохо :-(

Она настоящая?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger