Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 10.06.2004, 21:50
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хорошенькая девочка! Серьезная такая! А тебя я

почему-то представляла с волосами до плеч и светлой шатенкой или русой. Приятно познакомиться с вами обеими!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 10.06.2004, 21:53
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет! Я смотрю, многие не особо садятся, все

стремятся стоять сразу. А ты даешь печеные свежие яблоки? Меня смущает, что яблоки ведь еще старого урожая, мне кажется, что лучше уж пюре магазинное давать.
  #53  
Старый 11.06.2004, 12:32
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Спасибо! Ну мы не всегда такие серьезные, можем и похохотать, а на фотках почти везде серьезная. А волосы были когда-то и ниже плеч, но надоели.
Лена и Катенька (14,11,03)
  #54  
Старый 11.06.2004, 12:35
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

А какое масло ребенку надо давать: рафинированное или нет? Врач сказала что нерафинированное, но ведь рафинированное это очищенное от примесей или нет?
Лена и Катенька (14,11,03)
  #55  
Старый 11.06.2004, 14:45
НАДЕЖД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово! Уже читать научились! Просто молодцы!
  #56  
Старый 12.06.2004, 05:53
LEKA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет! про масло..

я даю сливочное с кашей утором, а днем на обед оливковое рафинированное, но нерафинированное лучше и полезнее, просто у нераф. оливкового масла привкус есть, а мой привереда разбирается во вкусах, и вызывает у себя рвотный рефлекс
  #57  
Старый 12.06.2004, 09:53
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Спасибо! Сливочное нам нельзя, у нас аллергия на молоко. Значит надо нерафинированное купить.
Лена и Катенька (14,11,03)
  #58  
Старый 12.06.2004, 16:51
НАДЕЖД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не за что
  #59  
Старый 14.06.2004, 06:45
LEKA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ЧП итрагедия!!! У Имки рвота второй день!

В субботу мы были в поликлинике - Имка не прибавил и грамма к 8900 за 2 месяца - в последний раз в 6 месяцев взвешивали- был также 8900. И рост только на 2 см вместо 4 прибавил - 72 стал. И еще сделали АКДС - вот начался сыр-бор- рвет с субботы, температура не падает - что уже не делала,и уколы против рвоты и температуры, и клизмы, еще и животик урчит странно. Ничего не ест - даю питье по ложечке эликтролит и по 5-6 ложечек смеси или каши каждые 4 часа - короче голодовка- сам не ест и не просит. И очень переживаю, что совсем не прибавил за целых 2 месяца - Думаю из-за недавней борлезни и частой периодической рвоты которая унего бывает как у гипервозбудимого и нервного малыша.
  #60  
Старый 14.06.2004, 07:12
LEKA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вы как думаете? Нужен совет!

Только что, прочитала в топике - что у многих горло красное. нас так было на прошлой неделе, и температура под 40 град - колола антибиотики даже, а потом и ушки осложнение дали - пришлось на процедуры к ЛОРу ходить - только все нормализовалось - и вот такая реакция на прививку - но - я вчера заметила, что на десне два белых пятнышка приподнядись чуток как бугорки, и теперь отчетливо видны, ложкой постучала - твердо - как вы думаете уже прорежется со дня на день, или так долго еще будут бугорки? Что-то я стала склоняться к мысли, что прививка такую реакцию сама по себе не могла дать - видимо совпало с зубиками - температура, горлошко, поносик, рвота на температуру у нас всегда. А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger