Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 27.11.2003, 08:42
Солнышка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера ездила пижамы покупать Славкину и ... знаете что купила? Французский комбез на пуху! С тапками и варежками:-) Очень приличный:-) За 500р. Наткнулась на один магазинчик, который распродается и закрывается. Осенью эти комбезы стоили по 2200р, а теперь вот остатки распродают, и как раз НАШ размер и НАШ цвет. Один висел:-) И мы его схватили от счастья:-D. Теперь зимой не будем в конверт зафуфыриваться, а будем этот носить.:-) Вот так здоровско:-)

Солнышка и ЯроСлавкин 17.04.03
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 27.11.2003, 08:57
Солнышка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конь, так, ради поднятия настроения!

У Славкин тоже иногда просыпается весь потный:-) Я все удивлялась - и где он так потеть может?!:-) И легче его одевала, и совсем не накрывала, все равное, иногда, редко, но бывает, просыпается весь мокрый. И вот однажды, я догадалась этот пот...понюхать:-):-):-) Оказалось, что это мы себя так записываем, аж ДО ШЕИ!!!:-):-):-) Несмотря на то, что всегда в памперсе. Просто, когда деть долго на боку, все начинает туда литься, и резинки просто это не сдерживают:-)

Вдруг, это ваш случай?;-)

Солнышка и ЯроСлавкин 17.04.03
  #53  
Старый 27.11.2003, 10:51
RTN RTN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 103
RTN
По умолчанию

Каждому свое :-) Мы научились ходить по кроватке, ползаем, сидим, но кроме Мама во время плача ничего не желаем говорить :-)
  #54  
Старый 27.11.2003, 11:33
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какой Боб взрослый! Не перестаю удивляться

как быстро растут чужие детки:-)))А на 1-й фотке очень трогательная слюнка у Боба на подбородке :-) Зубки? Я хотела взять няню для гуляния на улице, но пока не могу - Лешка никого не признает, кроме мамы, брата и папы. А для привыкания нужно, чтобы няня с недельку поприходила домой к нам, а я плохо переношу в доме чужих людей:-), поэтому - замкнутый круг:-) Не могу доверить ребенка чужому человеку, хоть и специалисту в этом деле! Понимаю, что это дурость, но не могу!!! Ну что с собой поделать?!
  #55  
Старый 27.11.2003, 12:25
Апрелька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Болеем...

Всем добрый день.Чему быть.того не миновать…Как я только не уберегала своего сыниху от болезни, всё равно ничего не помогло:когда болела я – сына жил у моих родителей, потом заболел муж, теперь – наш кроха. У него ужасный кашель и сопли. Что меня больше всего поражает, так это наши обнаглевшие врачи Позавчера у Ника t была 38,9, пыталась сбить, но она поднималась обратно, затем позвонила в неотложку. Интересно мне знать с каких это пор на дом не выезжают, а консультируют по телефону. Короче, ночь прошла более менее нормально, в 9 утра вызвала участкового врача, до 19.00 никого не было, я отправила свою маму в поликлинику, в общем врачиха сидела у себя на приёме( обход был с 12-16, но она иногда и до 19 ходит).Представляете, какого было моё удивление, когда выяснилось, что ей видите ли забыли передать нашу заявку. Врач посоветовала всё же вызвать неотложку, которою медсестра в поликлинике еле уговорила к нам приехать. Диагноз – вирусная инфекция.
Сегодня врач смотрела, сказала, что состояние удовлетвор-ое, t пока нет; А ночь прошла просто великолепно- девочки, не помню, когда я последний раз так спала(сына за ночь ни разу не проснулся и проспал до 8.40 – редкось!!!).Надеюсь,что всё будет хорошо. Уф…
  #56  
Старый 27.11.2003, 15:28
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надеюсь, что вы уже полностью выздровили )). Удачи!!!

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #57  
Старый 27.11.2003, 21:27
Варя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию гм, зубки:) нет, это все

слюньки)) причем меня с двух мес. его спрашивают (видя, как Боб мочит всех и вся) - зубки? ха-ха, еще ни одного нет, чем и объясняется наш ночной покой (ттт).
а про няню... если ты справляешься - то может и не надо тебе? я взяла няню только после того, как не спала ночью в теч. 5 недель, у меня было одно желание - залезть в темный уголок и чтоб меня никто не трогал (а уж за грудь - тем более)))
  #58  
Старый 27.11.2003, 21:55
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тааак, хоть здесь почитать ваши новости, раз уж дозвониться не могу.
Апрелька, держись! И выздоравливайте побыстрее!

Из гомеопатии советую Анаферон детский. Нам хорошо помог в комплексе с сиропчиком и всем остальным.
Будет завтра время, звякни после обеда (утром мы на привику топаем), я тебе занесу (или может сама забежишь) капельки в носик Татьянины на масле.

Марина и Саня с 6-го.
  #59  
Старый 27.11.2003, 23:00
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :))) Зато у тебя остались фотки

как ты кормишь грудью ( помню, в парке на роликах:-)), а у меня ни одной нет:-(, хотя я и сейчас кормлю:-) а няня мне нужна была бы, чтобы дома поубирать-поготовить заранее, а то я все домашние дела могу только ночью делать:-(:-)
  #60  
Старый 28.11.2003, 07:36
Leelu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию выздоравливаейте!

бедная крошка, а понос есть?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger