Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 11.04.2005, 12:52
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию сорри - крестного

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 11.04.2005, 13:14
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

общих детей у герцога и герцогини Винздоров (это титут короля после отречения и Уолис Симпсон) тоже не было, это точно, ей же уже за 40 было (не получилось или не решились уже)


Вы ее биографию не можете найти или что? На каких языках искали?
  #53  
Старый 11.04.2005, 14:01
ОРЗ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я, честно говоря и не ищу, я Вам верю. :-).
  #54  
Старый 11.04.2005, 14:18
Ната Ган
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Его вроде отец после этого отправил на "экскурсию" в Освенцим. И старшего заодно.
  #55  
Старый 11.04.2005, 14:24
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

насчет "искать" я про Зарнекау имела в виду. На каких языках искали? На немецком искали?
  #56  
Старый 11.04.2005, 14:25
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну и правильно. Я там никогда не была, у меня уже от одних фоток Освенцима мороз по коже. Наверное, трудно не проникнуться, когда сам там побываешь.
  #57  
Старый 11.04.2005, 14:50
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я там была. Сильное потрясение то, что там идеальный порядок. Я почему-то думала, что если уничтожают людей в таких количествах, то это делается кое-как, на скорую руку. Нет. Ровные улицы. Аккуратные бараки. Хорошие туалеты. Ужас. Так-же хорошо все организовано, как например, на заводе по выпуску хорошей техники. То есть, как бы разновидность предприятия. Вот в таком месте становишься настоящим патриотом своей страны. Там была туристическая группа немецкой молодежи. Они рассматривали витрины в музее и смеялись. Наши их чуть не разорвали. Очень странные там чувства появляются.
  #58  
Старый 11.04.2005, 14:50
ОРЗ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, я не знаю немецкого,поэтому и не догадалась поискать, спасибо, поищу, потому, что наш дядя хорошо знает, он переведет. На русском практически ничего нет, а Ольденб династия еще и Шведской является. Зарнекау в 26 году удалось сбежать за границу из Петербурга и сведений больше нет, а русский период жизни более или менее я знаю.
  #59  
Старый 11.04.2005, 15:51
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А кто сказал, что женятся и любят только фантастических красоток

Приятно, конечно, думать, что я-де куда симпатичнее Камиллы, греет так. Но любил и любит ее отчаянно именно наследный принц Чарльз, тоже красавец писанный и везунчик отменный. :-)
  #60  
Старый 11.04.2005, 16:00
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

А что им делать-то еще? Так, как она была, она не могла его никуда сопровождать и т.д. - им надо было узаконить ее статус. Чтобы обойти острые углы и придумали все эти условностями с титулами. Фактически-то она станет королевой, просто не будет так называться (пока, по крайней мере, так предполагается, чтобы не дразнить народ - а дальше как ветер переменится). А название как раз по аналогии с мужем Виктории - он был принц-консорт, она станет princess consort.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger