Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.09.2006, 14:04
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня другое удивляет, ну да у многих печальный опыт с медиками был, так может быть к этому подходили не правильно? ДОмашние роды стоят не малых денег, те, кто за них берутся - имеют проблемы с официальной медициной: гражданства нет - на работу устроится не может, крыша поехала в конце концов, да и мало ли чего. Ну так может подходить к родам в больнице просто более серьезно - найти роддом, врача, который бы устроил всех? Деньги то ведь есть, дома не от бедности рожают
  #2  
Старый 22.09.2006, 14:10
Агар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А там не сказали, что Нидерланды лидеры в Европе по пренатальной смертности? На Семье, кажется, общаются девочки оттуда, которые мягко говоря не довольны ведением у них беременности. К врачу там попасть оочень сложно, беременная общается с акушеркой, которая на все отвечает, что беременность это не болезнь)))
  #3  
Старый 22.09.2006, 14:29
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Ну отчего же крайне редко-у обеих моих подружек с разницей в год приключилась одна и та же история:ребенок застрял в родовых путях.Одной сделали экстренное кесарево(удачно застрял,если вообще застрять удачно возможно),вторая родила сама,но ребенку понадобилась операция и госпитализация.Обе перед родами желали рожать дома и обе после родов возносили богу мольбы благодарности что отвёл,на самом деле одну отговорила её мать(страшилками),а вторую-муж и чуть ли не в последний момент.
  #4  
Старый 22.09.2006, 14:40
Mash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это не в угоду моде, а в качестве протеста против

традиционной медицины. Что, никому не вредили роддомовские эскулапы?
Я никогда бы не решилась на домашние роды, никогда. Но роддом - это тоже, знаете ли... Врачи и правда разные, но мне дважды попадались абсолютно одинаковые.
  #5  
Старый 22.09.2006, 14:40
Агар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему стока народу в МММ погорело? Потому, что легко внушаемы и думают, что с ними-то точно ничего плохого не будет(((
  #6  
Старый 22.09.2006, 14:43
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

"дома хоть помереть приятней"-супераргумент в пользу родов дома!!!!Может лучше рожая вообще не помирать,а:-).
  #7  
Старый 22.09.2006, 14:45
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Ну так кто виноват-то?Есть точно также "стока народу" который МММ и,иже с ними,сразу в гробу в белых тапках видали и в сказку про щуку не верили.
  #8  
Старый 22.09.2006, 14:46
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ох, девочки, я не хочу переубеждать, все равно

каждый останется при своем мнении...это как про отмену смертной казни, у кого что-то случилось с близкими, говорят, что без нее никак, а у кого все в порядке (ТТТ), считают, что прощать можно и нужно...я к чему все это веду - если в роддоме врач не очень, рядом есть хотя бы еще несколько других, врач плохой - есть вспомогательное оборудование, плохое оборудование - у врача колоссальный опыт...я сама себя, а тем более ребенка "раком" не поставлю ни за что, неизвестно с какими "акушерками" (может они вообще - ветеринары), без оборудования, и без возможности прямо на месте спросить совета у другого врача...
  #9  
Старый 22.09.2006, 14:47
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да вы че?Протест - ценой здоровья собственно

ребенка? хороши протесты...я пропущу эту акцию протеста - Вы уж без меня как-нить..
  #10  
Старый 22.09.2006, 14:49
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

3-5 человек-эт стандартная бригада по родам,по крайней мере так мне в 29-м объяснили,когда я спросила,чего это их стока ко мне набежало:-),хотя рожала я бесплатно(я просто живу рядом).
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger