Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 28.08.2006, 08:26
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Ну так чего теперь трястись и не спать)))

Железо оно и есть железо... нервы дороже.
Кстати угоняют везде, а не токо в рашке
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 28.08.2006, 11:49
мама Ксени
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насколько я поняла, Вы тоже в России живете? Насчет других стран спорить не стану, но у нас машины в цене падают, т.е. новая через год будет стоить уже значительно дешевле и так далее...+ затраты на ее содержание + если ударят (ттт), то "сделанная" будет существенно дешевле. Так какой смысл в машину деньги вкладывать?
  #53  
Старый 28.08.2006, 11:54
мама Ксени
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что там Париж и Израиль! В нашей тьмутаракани с машины под домом спойлер оторвали. Кому он нужен и зачем с оторванными креплениями?
  #54  
Старый 28.08.2006, 14:02
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет уж. По средствам мне(достал кошелек-купил)-только маршрутка. А выплатить -выплачу, и дергаться как раз не хочу, для того и топик завела
  #55  
Старый 28.08.2006, 14:04
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тойота за 5 лет дровами не станет. Я её через 3-4 года продам и куплю че-нить ещё поновее(может, и подешевле)
  #56  
Старый 28.08.2006, 14:13
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ООО, Рони!!!Спец пришел!!Так, я уже неделю сижу на форуме toyota-russia.ru , впечатление следующее: нужно ставить сигналку(с пейджером???)+замок на капот+доп. иммобилайзер под капот. В салоне у меня скидка на доп. обор. 300 УЕ, но выбор там убогий.А КАСКО в какой компании?СПАСИБО за толковые ответы по автотемам!!!
  #57  
Старый 28.08.2006, 14:15
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не стояла в очереди полгода. Я за серым цветом погналась и срок ожидания получился месяц.Могла бы сразу голубую взять, сей момент.
  #58  
Старый 28.08.2006, 16:12
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну, расхвалили:-)

1. в принципе, при установке сигнализации оталкиваться надо от требований страховой компании. Обычно требуют сигналку с обратной связью, замок капота и секретку (либо доп.иммобилайзер). Штатный иммобилайзер сейчас и так стоит почти на всех иномарках.
2. оборудование я бы ставила не в салоне, а в специализированном центре. 1. в салоне убогий выбор. 2. высокие цены. 3. имхо, поскольку ты будешь ездить в этот салон и оставлять там машину - лучше бы, чтобы мастера тамошние не знали, что, где и как у тебя установлено. Случаев, когда машину угоняют после очередного ТО в салоне - достаточно. У тебя, правда, авто не улишком угоняемое, но все равно... лучше не рисковать. люди разные бывают.
3. по каско вопрос сложный. есть два критерия: 1 - цена. 2 - сервис. По сервису лидирует Ресо - минимум проблем, хорошиее обслуживание, лояльны к клиентам. Но ценник офигительный. Правда, он сильно зависит от стажа. При стаже 8-10 лет и возрасте от 28 - выгодно. При маленьком стаже и возрасте до 28 - невыгодно. У меня страховка в Классе. Довольно дешево, проблем нет (была выплата одна). По мелочи тупят (бумажки теряют, тормозят немного), но не критично.
Вообще это нужно с брокером говорить лично - он все расскажет и посчитает оптимальный вариант.
А, еще по поводу второго иммобилайзера. Я б секретку посоветовала. Имхо, эффективнее. А также проще и дешевле.
  #59  
Старый 31.08.2006, 08:59
123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Королла очень даже угоняемая. Конечно Авенсис и Камри больше гонят. А в Питере, тем более, угоняют все. Единственное спасение это страховка, причем на нормальных условиях (напр. без ограничений по парковке) и в нормальной страховой (которая выплатит).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger