Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 01.06.2006, 00:02
ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне вот не страшно и не обидно. лучше бы обсуждали, как эти самые чурки повыгоняли русских со своей родины . как в той же хохляндии "любят русских". да почитайте этот форум. какое отношение эммигрантов к своей стране. и о себе мнение "совершили повиг - уехали"
а еще рекомендую сходить на сайт "виртуальный грозный" вот где страшно. абсолютно долбанутый народ, разбросанный по всей стране.
а скольким таким подросткам поотрезали головы и еще кое-что эти же самые чурки на войне???????
что же вы, автор, не кричали, какие они скоты.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 01.06.2006, 05:44
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию раздувание этой темы в газетах есть а)бесплатная реклама

этим самым отморозкам; б)подталкивание других отморозков присоединиться к ним; в)укрепление в мозгах представителей других национальностей мысли "русские - тупые ублюдки, подождите немного, мы им еще покажем".
  #53  
Старый 01.06.2006, 07:32
Nuts
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если +

"чурки" поступают жестоко, то в этом виноваты русские.

Какое-то время назад торговцы "кавказской" национальности до смерти забили хохла на рынке в нашем подмосковном городе, за то, что он снизил цены на товар, чтобы быстрее продать и домой уехать.

И было молчание.

А вот если бы случилось наоборот.. ООО! Предвижу, как бы нас обвинили в национализме, шовинизме и прочих грехах.

Это политика.
  #54  
Старый 01.06.2006, 08:15
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оооо, если кто-то помешал "правозащитникам", то это правильный человек, кстати
  #55  
Старый 01.06.2006, 08:34
/
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А русских не каждый день убивают?
  #56  
Старый 01.06.2006, 08:38
/
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да кто бы сомневался! Русских режут - русские виноваты, не русских режут, тоже русские виноваты.
  #57  
Старый 01.06.2006, 09:05
/
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще, прежде, чем обвинять русских, не плохо было бы дать определение - кто это такие русские. А то одни называют себя русскими по непонятным причинам и бьют тех, кого они непонятным образом определили в нерусские, а другие в праведном гневе обвиняют во всем русских, к которым они непонятным обрахом относят всяких уродов. Складывается впечатление, что во всем мире - если урод, значит русский. Латыши обвиняют русских в геноциде латышей, хотя этот геноцид был организован властью, за которую эти самые латыши расстреляли несколько миллионов крестьян в России, и возглавлял эту власть грузин, а в это время грузины открыли в Тбилиси музей советской (читай русской)оккупации Грузии. В Испании накрыли банду, которую сразу же объявили русской, хотя в этой бвнде опять же были одни грузины, и даже граждане Грузии. Так что, прежде, чем обвинять русских и нерусских, неплохо было бы посмотреть в зеркало.
  #58  
Старый 01.06.2006, 10:40
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Меня раздирают противоречивые чуйства

с одной стороны мне конечно жалко убитых детей и другую молодежь, но с другой стороны их сюда никто не звал, особенно торговцев с семьями из 10 человек как минимум. И опять же, если я знаю,что где-то убивают таких как я, я ни за какие коврижки туда не сунусь, хоть бы там в 5 раз больше обычного платили.Тем более с детьми.Наверное,у меня какие-то задатки нехорошие есть...
  #59  
Старый 01.06.2006, 10:56
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Потому что я - предатель родины. Выучила язык противника в университете и теперь целыми <s>днями</s> вечерами и утрами на нем говорю. Потому что предполагаемый противник не поддается обучению русскому :-)

Это когда на зло закрывают глазки, ушки и ротик. Ничего не происходит, нет-нет, все в порядке. Нет никакой ксенофобии в России, конечно.
  #60  
Старый 01.06.2006, 10:59
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

аху-ть :-) Прально, сидели бы все у себя дома. Вообще, я считаю, основной проблемой было то, что мы решили расселиться из африки еще на заре человечества.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger