Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 16.01.2006, 10:45
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм, коль ты уже прочитала, то можно, конечно. Как-то я не имею твердой уверенности, что все будет хорошо, да и до сих неожиданно и незапланированно все для меня. В любом случае, пути назад нет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 16.01.2006, 10:47
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы коньки не пробовали? Я хотела попробовать на коньках с Максом покататься. Горные лыжи придется на следующий год отложить, видимо. Кстати, бывают на катках коньки на 26-27-28 размер напрокат?

Чувствуется вовремя мы собрались спортом заниматься. Обещают 25 градусов чуть ли не 2 недели.
  #53  
Старый 16.01.2006, 12:43
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Пробовали на коньках. Мы несколько раз в Мегу ездили.

Не могу сказать что у Мити очень хорошо получается, но желание есть и восторгу море. Он на коньках не ездит, а ходит, ну а больше всего ему нравится висеть, когда его с двух сторон держат.
Коньки бывают напрокат от 25-го размера. Мы как раз напрокат и брали, купить еще не успели. А погода подвелаааа. Мы как раз с Сергеем запланировали в среду ехать учиться, а тут такая засада!
  #54  
Старый 16.01.2006, 12:45
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию (Тихим шепотом, чтоб никто не слышал)

Поздравляяююю!!! Все будет хорошо, я тебе обещаю! Даш, ну у тебя же есть уже удачный опыт с Максом, не думай о плохом, все будет просто замечательно. Я тебе завидую даже.
  #55  
Старый 16.01.2006, 12:48
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово, надо тоже попробовать. Мне самой надо заново учиться, столько лет прошло... Будем вместе с Максом ковылять по катку.
  #56  
Старый 16.01.2006, 12:53
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. Есть удачный, а есть, к сожалению, и неудачный. И я прекрасно знаю, как резко может поменяться ситуация буквально за 5 минут. Ну да ладно. Поживем-увидим.

А ты зря завидуешь. Присоединяйся. Чем больше времени проходит и чем легче становится с первым ребенком, тем труднее решиться опять.
  #57  
Старый 17.01.2006, 10:40
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот нигде не читала, но вот все же осмелюсь поздравить.Это здорово и я страшно за тебя рада! И вот очень хотелось бы тоже, но увы...А не намекнешь- когда?
  #58  
Старый 17.01.2006, 10:42
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клево как, Оль! мы собираемся с Глебом в марте во Францию.Фиг знает- получится или нет, хотя билеты я уже купила давно :-) На лыжи пока не ставили, только костюм, очки и шлем купили. Ближе к марту попробуем поставить-когда морозы кончатся. А где была Лада пока вы катались? в детсаду? или вы по-очереди как-то с ней тусили?
  #59  
Старый 17.01.2006, 10:51
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если тебя не смущает российский производитель, то очень неплохие костюмы сейчас шьет Баон (www.baon.ru) вполне себе технологичные. Там же и перчатки достойные довольно. Термобелье и термоноски и флиска какая-нибудь-это уже все равно где и за сколько. У вас там недалеко на малой Филевской кажется есть новый большой магаз Триал-Спорт. Можно там что-то подобрать, особенно сейчас распродажи начнутся. И магазин Скиф на гребном канале-тоже хороший выбор. Ну а реальные мембранные костюмы горнолыжные- это уж не меньше 1000, но это потом можно купитть, если подсядете...


Глебу кстати купили на Малой Филевской, примерно напротив входа в парк ваш в магазине Досуг сершенно сумасшедший мембранный горнолыжный костюм Poivre Blanc.Ярко-красного цвета, чтобы на горе было видно. Таакой клевый и весь как взрослый- со всеми прибамбасами, проклекой швов, снежной юбкой и прочими пирогами. жаль они на взрослых не шьют- я бы сама от такого не отказалась.Валяется в нем по чистому снегу-на даче ну и вот еще в Ригу мы ездили с ним-он там в Юрмале по побережью в нем кувыркался-класс! Тепло, не промокает, не продувается. Хоорошенький такой Глеб в нем :-) очень рекомендую для детей!
  #60  
Старый 17.01.2006, 14:01
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не читала, потому что я мало пишу, да и распространяться не хотелось.

Срок в июне (что-то все дети у меня летние получаются). Кто - пока не знаю. Доложу, как выяснится.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger