Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.04.2005, 15:03
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, Элл, приветик кстати, сейчас действительно очень трудно с садами, даже с платными, все забито.
  #2  
Старый 01.04.2005, 15:23
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и мы объявились. Искренне рада успехам ваших малышей. Расскажу и о наших скромных достижениях. Нашу речь логопед похвалил, читать и считать (как Глеб :-))мы еще не умеем, но наизусть знаем очень много. Недавно отказались от памперсов на дневной сон, а ночью пока по-прежнему в них. Самое главное достижение, мы начали жевать твердую пищу, включая сухари и орехи!!! Удалось пережить всю зиму ни разу не заболев, не считая соплей и подкашливания (без температуры), что для Леры с ее аденоидами очень важно, только вот сейчас готовимся все-таки к удалению этих гадких полипов. Еще Лерочка теперь с сережками, чем ужасно гордится. Нас приняли в садик (именно туда, куда мечталось). Очень воспитанные, умные детки, всегда употребляют волшебные слова "пожалуйста", "спасибо", нас называют "мамочка" и "папочка", хотя именно такому обращению их никто особенно не учил (это очень приятно).
  #3  
Старый 01.04.2005, 15:55
Leda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так ваши успехи немалые! Это здорово, что вы не болели, а мы вот всю зиму и одного в другое.
  #4  
Старый 01.04.2005, 16:01
Leda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну наконец-то есть наш топик!
Мы с Алексон наконец-то перестали болеть, ТЬфу, тьфу, тьфу.
Пошли в сад - сам захотел. В саду сидит на стульчике один, все бегают играют, шумят. Его спрашивают "А ты почему не играешь?" он гордо отвечает: "Я маму жду!", ну прям как на остановке.
Буквы мы тоже знаем все и даже пишем некоторые, хотя никто его не учил, наверное с сестрой в школу когда играют запоминает. Получив со старшей отрицательный опыт в связи с ранним обучением, я не учу теперь специально ни чтению, ни счету.
Но учу теперь игре на фортепьяно (новый сдвиг?), он с большим удовольствием повторяет все упражнения, даже с большей старательностью, чем сестра:-)
Ну вот нахвасталась!
  #5  
Старый 01.04.2005, 18:19
Настя Настя вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 226
Настя
По умолчанию KRISKA!

Элл, я сегодня была в больнице. Получила список рамок, но сказала, что уже все заказано...Так что жду от тебя звонка. Звякни как только получишь. Вдруг я прямо во вторник успею у тебя забрать и передать в среду в больницу. А то эта выставка уже в конце недели....Спасибо тебе еще раз!
  #6  
Старый 01.04.2005, 19:47
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Даша, KUKU, напиши мне, пож-та, на мыло, потеряла твой адрес.
  #7  
Старый 02.04.2005, 18:40
Leda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

&gt; Привет! А мы снимались в передаче "Дети на <BR>
&gt; рокат" на НТВ! Кто хочет посмотреть на Антона и <BR>
&gt; Гришку, следите за рекламой. Первая передача <BR>
&gt; удет про нас. Предположительно 16 апреля, но <BR>
&gt; точно еще не известно <BR>
<BR>
Слушайте, как здорово!
Обязательно будем смотреть:-)
  #8  
Старый 02.04.2005, 18:40
Leda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушайте, как здорово!
Обязательно будем смотреть:-)
  #9  
Старый 03.04.2005, 21:01
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да мы в порядке. квартира как мы и хотели в Перово. 3-шка в П44т. мы ее конечно всю переделали. приезжайте в гости, только боюсь что придется принимать гостей партиями - детки-то подросли, покрупнели и амбиций поприбавилось у них. Ваня дома с няней. на занятия мы ходим еще с 1,5 лет. в студию Я САМ, а также в Монтессорский детсад,в который собираемся в след сентябре пойти. еще мы бассейн ходим. и мы плавать научились, то бишь наверное правильнее сказать далеко нырять!! плывем под водой, вернее на поверхности воды, а когда воздух кончается, то приходится выныривать, при этом он останавливается и его приходится поддерживать или если мелко он сам встает. Папа нам не верит. Лен, а Митя в садик ходит? На работу я так и не пошла.

Мы ездили в Египет - было супер - брали Ваньку с собой. в Шарме отель Иберотель Гранд нам посоветовали друзья и нам очень понравилось там. Вот хотим на майские снова поехать куда-нибудь вместе.

С костей отношения вроде бы стали получше...... Хотя столкновения остались. Регулярно ругаемся, но вроде пошло на убыль.

про сон: вечерние укладки у нас происходят по часу и более - в Египте Ваня засыпал в течение 3 минут - у нас был настоящий отдых!
что делать с этими укладками я ума не приложу.
Пишите и в гости приезжайте и звоните.
  #10  
Старый 03.04.2005, 21:29
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Супер! Теорему Ферма еще не решал? потрясно просто! мы и не считаем и не хнаем все буквы, хотя мы не заморачивались на этот счет. Буквы мы многие знаем, но точно не все. у нас любимая цифра 8 - она у нас везде влезает после любой другой может вдруг влезть - мне кажется он хитрит. А вообще мне кажется, что он не понимает, зачем ему это надо и неохота ему это запоминать. А так спрашиваю, что за буква - отвечает правильно в основном, но очень быстро отвлекается и начнает травить какие-нибудь шуточки -анекдоты. буквы у нас есть - в ванной мы сними купались раньше, и еще кубики и всякие и на магнитах.я что-то щас ослабила накал - а раньше сним мы много с этими буквами играли.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger