Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 27.03.2005, 22:40
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Паслен еле-еле уморила! Год морила:-) он цвел и цвел, плодоноил и плодоносил:-) еле справилась:-) А када была молоадя, собиралась на биофак, так у меня на балконе помидоры и перцы в конце мая вызревали.
<br>Не хочу рассаду, хочу сеять!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 27.03.2005, 22:54
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ХА!Вот оно "притяженье Земли"(пою голосом Левы ЛещенкоТы собиралась на биофак,а я училась;-)
Ну раз биофак,и томаты с огурками в конце мая,тада Полин Полиныч слухай.Про многолетники забудь!Про полить один раз в месяц ,тоже!;-)
Я так понял,что мы имеем подоконник и фсе?
Юхх...солнца много..15 этаж..если балконные фрамуги держать открытыми,наверное ветренно?И что бы вилось и цвелось?Мдяяя,задала задачку,ить если не вырастет,так ить ты сразу в репу...боюся тебя я;-)Ты как к петуниям относишься?Я все же не буду ядовитые цветики тебе советовать,от греха подальше.Можно выпендрюжные,можно смесь,можно ампельные.У тебя аллергии на запахи нет?А если взять беспроигрышный вариант(дешево и сердито,не?)
Ну помоги мне Полин,я девушка серьезная,с цветами не шучу.А во что планируешь садить?
  #53  
Старый 27.03.2005, 22:58
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да! Дешево и сердито хочу:-) это ж то, что надо. А цветы мне один хрен какие сажать, я их все равно не разливаю, я больше про еду:-) Сажать буду в то, что есть в ларьке:-) а во что надо?
  #54  
Старый 27.03.2005, 23:03
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тебе один хрен,а мне нет;-)Завтра предоставлю нескоко вариантов с картинками;-)А сегодня пилюлька вот подмигивает,всего то на час перевели,а мой организьм бастует,начало четвертого всего то.
Махаю лапами.До завтра!
  #55  
Старый 27.03.2005, 23:05
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне тозе узе позня) цулу)(-)
  #56  
Старый 28.03.2005, 14:25
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нагленькие +

Олюся, Танюся, Ритуся, Ксюнюся, Нинуся, Настюся, Ируся, Маринуся... (наверняка кого-то забыла) - где вы?:-) Я супер-мать теперь - во-первых, напарацетамоленный деть спал ночью, во-вторых, я с ним гулял аж два часа в пургу и вьюгу (выходили - солнушка было), и вчера ваще три часа.. я супер-мать! Мать-перемать:-), но вот сеять что?
  #57  
Старый 28.03.2005, 15:18
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прости,прости,прости.ну простиииииии
Я токо зашла,маленько наверху потусовалась и..ВВ без звонка!А я в пижаме!Это для нее УЖАС!И я тоже чего то ужаснулась,вот только можно сказать в себя приходить начала.Не,эта моя дурь не лечится!Умом ну все понимаю(видела я мнение ВВ обо мне ...там-тоНо организьма чёй-то сжалась,смутилась,сердцем застучала...фу ты блин
Щас Поль,погодь..начнем сеять
  #58  
Старый 28.03.2005, 15:22
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поль,уточни пожалста,мы бум как ?По-научному или с экономией и нарушениями агротехники?
  #59  
Старый 28.03.2005, 15:26
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

описалась про пижаму) мы будем как попроще. Желательно еще чтобы названия были приличные. Чтобы я с моей дикцией смогла их произнесть.
  #60  
Старый 28.03.2005, 15:54
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Начало(+)

Поль,дело в том,что в цветочных лавках теперь продают специальные контейнеры с поддоном(чтобы корешки не загнивали,облегчая уход садоводу и декоративно выглядят)НО они не дешевые.А можно пойти в хозяйственный и купить что-то из пластмассы ,подходящее по размеру,глубиной не менее 15-20 см(чтобы на дно "дренаж "насыпать,они же без поддона,надоть остатки водицы куда то девать же,а то и сорнякам хана)Дальше...землица,опять же можно в лавку(там она "живая" называется или еще лучше "Универсал",которую калифорнийские черви через себя пропустили,в ней уже все сбалансировано.А можно во дворе с клумбы натырить,но сама понимаешь,там удобрений то фих,если только не считать органической приправой продукты жизнедеятельности кошечек и собачекТогда придется еще тырить где-то песочку,без него мать мы на твоем 15-этажном солнцепеке навряд ли орхидеи вырастимЕдем дальше...Семена..(забудем на время про СОРТА,для начала определимся ЧЬИ они будут.Можно сыграть "в рулетку" и купить в белых(без картинок)пакетиках,по цене не более 5 руб.за пакетик.А можно и серию "Элиту",ну а как золотую середину семена от фирм,чье имя еще не покрыто позором.Но они дорогие(25 руб.за 3-5 семячков)
Вот ответь мне на эти скромные вопросы,тогда и по сортам покалякаем.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger