Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 25.07.2007, 17:13
Алиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моим детям 7 и 9, больше суши любят, курицу кусочками в сладком соусе, рис белый с соевым соусом, голубцы, тако из индюшатины, тушеный картофель с польской колбасой, пиццу, итальянские булочки с чесноком,ореганой и слив.маслом.Суп мисо и суп с мацаболами.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 25.07.2007, 17:32
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Макароны, суши (без сырой рыбы), рис, мороженое, пицца, бутерброд с красной рыбой, овощной салат - это то, что всегда доступно при походном по городу образе жизни. В свои 3,5 г. ни разу не кушала в Макдоналдсе и не будет, пока она при мне,т.к. мы сами там никогда не кушаем. Из фаст-фудов кормлю обычно в японском ресторе сушами или в Сбарро пиццей или булкой с соком, ну и мороженое на десерт. Картофель-фри ни разу не ела, и чипсы исключены из рациона полностью. Лучше кусок свежего белого хлеба дать.
  #53  
Старый 25.07.2007, 17:36
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мои ни за что не будут мясо куском. Всякие

котлетки, тефтельки... Курицу могут куском(это из мясного)
  #54  
Старый 25.07.2007, 17:42
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

Мои обожают японскую кухню, так что если вне дома, то это японский ресторан. Там едят все практически . В остальных местах стараюсь брать для них пиццу, овощи на пару все с удовольствием едят, рыбу, иногда курицу в кляре , но это редко.. старший оч. любит картошку фри, так что берет ее - но это для него праздник.

Мы против фаст фуда и никогда не ходим в Макдональдсы и прочее, домой тоже не покупаем никакой колы и чипсов. Сами не едим и дети не едят. Но если куда-то выезжаем и ребенок просит чипсы, покупаем.. это для них типа праздник выпить колы и чипсы съесть
  #55  
Старый 25.07.2007, 18:10
лиляка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мой любит вареную свеклу с солью и растительным маслом - сама удивилась
  #56  
Старый 25.07.2007, 18:46
Detkima mama
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

moya eto toze lubit, no bez soli.
  #57  
Старый 25.07.2007, 18:49
Detkima mama
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

mi toze chipsi nikogda ne davali. Kogda prochitala skol'ko tam vsego "poleznogo", to na xochetsya sobstvennorychno kalechit' rebenka.
  #58  
Старый 25.07.2007, 20:41
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой ест все, но только когда видно-из чего приготовлено. По этой причине не ест супов-пюре и салатов типа "кеся-меся". Не ест блюд, политых соусом (соус всегда прошу принести отдельно). Картошку фри не ест-видимо не ассоциирует ее с картошкой. Не ест ничего в панировке ( в крайнем случае снимаю панировку, тогда может съесть котлету по -киевски и типа того). Макдональдс ему не интересен, ему интересны рестораны, где все разложено наглядно на большой тарелке. Обычно беру ему рыбу-гриль, курицу-гриль или бараньи ребрышки-гриль. Лучше с рисом. Ну и макароны ест-только соус должен быть не на макаронах, а в крайнем случае рядом (когда болоньезе). Когда макароны залиты соусом (например сливочным)-не любит, считает что это очень неаккуратно...Ну у нас примерно так все в семье едят-так что мне легко ему блюда выбирать...
  #59  
Старый 25.07.2007, 20:43
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще не ест мороженое -не любит экстремальных температур...Ну и торты не ест (слишком сладко) и острое не ест еще...
  #60  
Старый 25.07.2007, 20:45
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мой в таких местах -натуральный буриданов ослик-страдает от невозможности определиться с выбором. На шведском столе спрашиваю-что хочет -рыбу или мясо например и приношу ему сама обычно...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger