Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 13.11.2003, 09:25
Мее
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Sorry. Глюки.

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 13.11.2003, 09:31
Мее
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, есть вопрос, please (+)

Поискала, но так и не нашла ответа, почему нет желтого тела? Как я поняла, оно должно быть в любом случае, не только при беременности. Узист долго смотрела, но так его и не обнаружила. А ов-ия она сказала, что была. Как это понимать? :-/
  #53  
Старый 13.11.2003, 09:57
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

т.е. нет фолликула в правом яичнике? Но и желтого тела там нет? Слушайте, я пас. Агния, может Вы поможете. Но мне всегда казалось, что уж если была овуляция, то какое-никакое, но желтое тело будет. А тут что? Фолликул регрессировал что-ли? Автор, а что доктор сказал про кисты в левом яичнике?
  #54  
Старый 13.11.2003, 10:09
Мее
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага, я тоже не понимаю (+)

Почитала, не нашла такого, про отсутствие желтого тела. Единственно, что может на узи не видно. Но очень странно. Желтое тело она точно хорошо смотрела, искала. Ни фига не понимаю. Спасибо, Starling!
Про кисты в левом ничего не сказала, ничего не написала. Очередь, быстро там все. :-/
  #55  
Старый 13.11.2003, 10:11
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мее, не знаю я, что должно быть на 22 день цикла. Мне обычно овуляцию проверяли все же, отслеживая ее хотя бы через день, так что сразу после овуляции на месте темного большого фолликула появлялось нечто размытое, и появлялась жидкость (!), что явно свидетельствовало об овуляции. Косвенным подтверждением еще является цервикальная слизь (это то, что вы можете сами проверить) - она становится тягу-учей. Мне врачи говорили, что никакого УЗИ не надо - глядя на такую слизь. Боюсь, что на 22 день все же УЗИ было не информативно. Но если УЗИстка сказала, что овуляция была, то есть большая надежда! А вот еще один важный моментик - для удачного оплодотворения важна не только овуляция, но еще хороший эндометрий в матке, и вот его тоже можно увидеть и проверить на УЗИ. Что у вас про эндометрий на 15 день цикла написано?
  #56  
Старый 13.11.2003, 10:32
Мее
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эндометрий (+)

15 день цикла - 9 мм
22 д.ц. - 8 мм

Про овуляцию, она сначала сказала, что была, потом стала смотреть желтое тело, и не увидела его. (Смотрела не_внутривлагалищным датчиком)
Прям загадка какая то.
  #57  
Старый 13.11.2003, 11:33
Лили
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Агния, Starling, можно я вопросик в тему задам? А если за пару дней до М. На УЗИ яичники мультифолликулярные. Это что значит? И еще неужели правда есть способ понизить ЛГ монофазными ОК? Мерсилон к ним относится? А я почему то думала причина высокого ЛГ –гипофиз. Точнее микроаденома гипофиза например. Ведь ЛГ вырабатывается именно в гипофизе. И парлодел в малых дозах именно способствует понижению ЛГ, регуляции цикла и появлению овуляции. Может я не права?
  #58  
Старый 13.11.2003, 11:34
Лили
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Глюки

  #59  
Старый 13.11.2003, 14:12
Мее
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что значит такой размер эндометрия? Please :0) (-)

  #60  
Старый 14.11.2003, 10:57
Мее
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию КТО ЗНАЕТ? P:EASE :-) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger