Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 18.07.2006, 17:07
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию For Vesta

Наташ, я тебе там письмо написала.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 18.07.2006, 22:32
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию Привет, красавицы! :-)

Я, к сожалению, прочитать вас пока не успеваю :-( Если время останется от нашего скорого наезда в город - обязательно поинтересуюсь новостями :-)

Мы сейчас живем на даче - целыми днями на воздухе :-) Клубники вокруг - Море, а мне низяяяя.... Хожу, облизываюсь... Сейчас малина пошла, голубика...

Заехали в город к врачу в месяц Егоркин и я сама завтра к своему поеду - затем снова на воздух :-) Вот :-)

Егорка у нас уже вырос на 4 см и прибавил 1265 от веса при рождении :-) Теперь мы 54 см и 4565 :-)
Отправили нас к ортопеду+невропатологу+оку листу... Но все в отпусках! Куды податься? Думаем... Чую, затнется наша "месячная" диспансеризация...
Фоток новых пока нет, но как появятся, повешу :-)


Девочки, я вас всех люблю :-)

Марина, Саня (15.11.2002) и Егорка (15.06.2006)
  #53  
Старый 19.07.2006, 01:06
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет, я буду в Москве с 1 августа по 1 сентября. Какие у тебя планы? Очень хочу встретится! Телефон мобильный не изменился?
  #54  
Старый 19.07.2006, 01:09
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, один раз мне ее очень классно подстригли, волосы чудно лежали. Год назад это было. Не знаю, почему не ездим в парикмахерскую. наверное, потому что мне некогда или лень, а папа Вася обожает женщин с длинными волосами, и Нине приходится отдуваться за меня
  #55  
Старый 19.07.2006, 01:11
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Америку? Нет! Вот если бы ты в антисемитской России жила, как моя мама (я ей под это дело получила статус беженца). Если только по работе. Микрософт, к примеру, псотоянно вербует программистов в Израиле. В Канаду или Австралию будет проще. А кто ты по специальности?
  #56  
Старый 19.07.2006, 09:17
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

А мы только вернулись....думали помыться, а у нас дождь начался...Да и воврем приехали...ниже расскажу. Я ем все - и в больших количествах, и клубнику (с грядки, не мою), и смородину и крыжовник, и помидоры...вообщем ни в чем себе не отказываю. Полина не против. Мы в месяц были 4700. Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #57  
Старый 19.07.2006, 09:21
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Ка вовремя мы вернулись с дачи. после возвращения в ночь у меня приступ почечной колики, терпела два часа...так болело, что даже сознание временами вырубалось. Сдала анализ - вроде бы острый пиелонефрит, ....омолодилась после родов, в жизни не знала что такое почки. К тому же Юля затемпературила, сегодня с утра, кашель был слабый, но вот уже два часа тихо. От чего тем-ра не пойму. Только хотела пожаловаться, что Полина пятые сутки не какает, а она вот порадовала меня. Побежала мыть.


Я в Москве с 04 августа недели три буду - давайте встретимся. Жить буду под Одинцово, но буду на своей машине, так что выехать всегда моуг.Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #58  
Старый 19.07.2006, 10:41
Туся15 Туся15 вне форума
НиТалия
 
Регистрация: 22.03.2002
Сообщений: 213
Туся15
По умолчанию Под Одинцово - это практически рядом с моим домом!

Я живу рядом с МКАДом на можайке - так что милости просим в гости! Только вот Данюсик моя на даче с мамой моей сидит и не сможет с Юленькой пообщаться.Вы на долго в Моску едете?
__________________
Наталия и Дана( 15.11.2002 г.)
  #59  
Старый 19.07.2006, 14:00
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем приветы! Наши новости: Томка ест кашу наконец-то ))), но набирает по прежнему мало...прям беда с этим весом. Полька была неделю с бабушкой на даче, вот только в СБ вернулись. Как результат - бабушка отказывается брать ее туда с собой на август!!!! Я так надеялась на нее... Даже не представляю, что буду делать с ней целый месяц в городе! Судорожно пытаюсь снять на месяц дачку...ребенок хоть на воздухе будет. Да! Она ж у меня постриглась. Сама ))))) В ВС утром, пока мы спали )))) Практичски под ежа с одной стороны. С салоне люди прикалывались долго. Зато теперь у нас авангард - справа еж, слева, как и было - каре ))))) Вот так развлекаемся. С няней не пойми что...няня у нас новая (2 мес.) никак не привыкну и не уверена - надо ли привыкать... Соберусь с силами, напишу подробней. Чуть не забыла )) В ВС крестим Томика. По ентому поводу решила устроить настоящий праздник - купила белое платье и шляпу, себе и Польке. Красота - страшная сила!! Лишь бы не было дождяаааааааа....
  #60  
Старый 19.07.2006, 14:01
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И вам привет, деушка! Ээээх, как я тебе завидую )))) Про дачку, клубнику....ну и 3х мужиков до кучи ))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger