Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.03.2004, 11:31
Пчелушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В эту сторону - ошибаются. В другую (что полоски есть, а беременности нет) - нет. Лучше, наверное, сходить на узи, что ли. Или сдать кровь на ХГЧ, или купить тест другой фирмы. Или просто подождать еще. Задержка то какая? сколько дней?
  #2  
Старый 25.03.2004, 12:47
MiMi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какой тест.."популярно-честный"..??

В аптеке вчера было 3вида )) : за 25руб, за 110 руб...за 230 руб..выбрали за 110 ( вот безрезультатный оказался
Задержка примерно ..10 дней
  #3  
Старый 25.03.2004, 14:41
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самый дешевый - BeSure's. Стоит 10-15 руб. Уже за 25 руб. у меня не срабатывает )) Попробуйте.

Удачи :-)
  #4  
Старый 25.03.2004, 15:19
Пчелушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я брала за 23 рубля, такая темно-розовая коробочка. А ты БТ измеряла? Я по ней перед М ориентировалась, если меньше 36,8 , то и ждать не чего (в смысле второй полоски). У меня так было.
  #5  
Старый 26.03.2004, 02:59
Гюльчатай (та, что шифровалась под Г...)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас в аптеке таких дорогих тестов и не найдешь, первый раз пользовалась каким-то французским за 22 рубля, а сегодня (для успокоения души) канадским за 18 рублей. Первый показал слабенькую полосочку, но это было 2 недели назад, а сегодня второя полосочка жирненькая такая. Поэтому я перестаю шифроваться))!
  #6  
Старый 26.03.2004, 13:10
Пчелушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я сегодня еще раз сделала, неделю назад была слабая полосочка, а сейчас такая же как контрольная. Ух, как же мне понравилось делать тесты, когда на них две полосочки появляются! :-)
  #7  
Старый 25.03.2004, 11:34
Пчелушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчата, не пропадайте! Как дела? У меня пока ни каких перемен (только титьки перестало ломить). А все остальное, как в обычной жизни.
  #8  
Старый 25.03.2004, 12:47
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пчелушка, отзовись! У меня все "симптомы" на твои похожи. ПДМ - 14 февраля. Ты уже была у врача? делала УЗИ? У меня вроде ничего не болит, только расстраивает, что базалка 36,9... Хотя кто-то пишет , что это в принципе нормально. Все выгадываю когда идти ко врачу - может, через неделю?
  #9  
Старый 25.03.2004, 13:47
Г...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже ПДМ 14 февраля. У врача была (писала выше), сказали прийти 5 апреля.
  #10  
Старый 25.03.2004, 13:52
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю насчет 5-го числа... Вроде как влагалищным датчиком на нашем сроке уже все должно быть отлично видно и даже сердцебиение должно быть слышно
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger